Директриссимо• 18 марта 2013
Матирующий тональный крем для лица
Девочки, посоветуйте хороший матирующий тональный крем.Ну беда, прям,какими только уже не пользовалась, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.Кожа жирная и пористая, бывают покраснения.Заранее спасибо!
Директриссимо
• 18 марта 2013
Ответ дляya.xxs
у меня Буржуа для проблемной кожи (матирует + контролирует жирность)
а какой именно?можно фото?
Я шалунья• 18 марта 2013
У меня ламбре - пользуюсь только им больше 5 лет. качество превышает цену!
Сегодня я не я• 18 марта 2013
Ответ дляЯ шалунья
можно ссылку?
Мочалкин блюз• 18 марта 2013
Мне кажется, для жирной кожи - тональный не нужен, лучше или кремпудоа или компакт
rita_margarita• 18 марта 2013
у меня артистри. Пудра и тоналочка 2 в 1. Если наносите влажным спонжем, то это будет тональная основа.
Снежнакомка• 18 марта 2013
У меня Ив Роше Тональный Крем-Флюид Ноль Недостатков на весну - лето матирует и шелушинок не видно
А на зиму брала тональный крем Минеральный коктейль от Фаберлик
Я шалунья• 18 марта 2013
Ответ дляСегодня я не я
можно ссылку?
ПотеряласЯ Я...• 19 марта 2013
Мери кей для жирной кожи, и матирующий крем там есть и салфетки с матирующим эффектом, сама пользуюсь и вам рекомендую
очень хорошо матирует минеральная рассыпная пудра, этой же мирмы
Изподтишка• 19 марта 2013
А вы попробуйте регулировать жирность кожи с помощью медицинских препаратов. У меня такая-же проблема, купила гель куриозин. В его составе цинк и он очень хорошо убирает жирность.