Ждушечка• 02 апреля 2015

Девочки, у свекрови ишемия сердца в больничку кладут,что оно такое =(

Девочки, кто знает насколько всё серьёзно? она не старая 64 года. Но в больницу завтра положат.
автор Ждушечка • 02 апреля 2015
Какие ей носить продукты если придется, у неё к тому же пост, чокнуться можно.....

Кукуша• 02 апреля 2015
с этим живут! Не смертельно но беречься и пить лекарства
Кукуша• 02 апреля 2015
Можно все! побольше сухофруктов орехов
Кукуша• 02 апреля 2015
острое копченое и жаренное исключить
Добротная• 02 апреля 2015
Повышенное сердцебиение ничего страшного, можно все кроме жирного, а лучше спросите у лечущего врача
Аленка 80• 02 апреля 2015
Ответ дляДобротная
Вы серьезно? Ничего страшного?
Хоть классификацию прочитайте
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ишемическая_болезнь_...
Совбез• 02 апреля 2015
Вообще там наверняка диетический стол будет назначен.Ничего страшного по болезни,если придерживаться назначений врача и рекомендаций.Почитайте в гугле,что такое ИБС.
Добротная• 02 апреля 2015
Ответ дляАленка 80
Вы серьезно? Ничего страшного?
Хоть классификацию прочитайте
Мне тоже ставили такой диагноз, когда назначили препараты, которые нельзя было принимать вместе - врачебная ошибка, тоже предлагали пойти в больницу, но у меня двое деток, потому и не пошла, приписали уколы прокололи 5 дней и все прошло
Кукуша• 02 апреля 2015
Ответ дляАленка 80
Вы серьезно? Ничего страшного?
Хоть классификацию прочитайте
не читайте всякую ерунду это вредно для нервов! С этим живут долго и счастливо!Не нужно паниковать! Просто не перегружаться не нервничать и пить препараты которые назначат!

АгатаХристя• 02 апреля 2015
Аленка 80• 02 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Ну допустим я это в университете учила
Кто живет долго и счастливо, а кто-то умирает от инфаркта или не может 100 метров без боли пройти.
Ток что утверждать что это безобидная болезнь, я бы не стала
Кукуша• 02 апреля 2015
Ответ дляАленка 80
Ну допустим я это в университете учила
А безобидных болезней вообще не бывает! Можно и от поноса умереть! Просто никогда не нужно паниковать и истерить! И все нужно вовремя лечить)))
Заместитель автора• 02 апреля 2015
Ответ дляАленка 80
Ну допустим я это в университете учила
Моя мама-кардиолог от коммента ’это не страшно’ 2 раза икнула
Аленка 80• 02 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Все нужно вовремя и правильно лечить - это да.
Но некоторые начитаются на Советчице, что ИБС фигня. Потом врача не послушают, препараты принимать не будут, диеты придерживаться не будут - и ’привет инфаркт’
Аленка 80• 02 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
я мужу кардиореаниматологу даже показывать не буду )))))
Заместитель автора• 02 апреля 2015
Ответ дляАленка 80
Без комментариев. Если муж согласен, что это не страшно, то у меня аргументов нет
Аленка 80• 02 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
я не совсем поняла к чему этот комментарий?
Кукуша• 02 апреля 2015
Ответ дляАленка 80
Ну те кто начитываются на советчице тех точно лечить надо! )))) Когда что то беспокоит нет слова не страшно))) есть слово не смертельно))) Мужу не показывайте ему работать людей спасать не надо его расстраивать
Заместитель автора• 02 апреля 2015
Ответ дляАленка 80
не туда ткнула, сорри

Аленка 80• 02 апреля 2015
Ответ дляКукуша
спасать ему завтра
сегодня - детей купать

Он уже привык. Наш народ не исправить. Пьем таблетки только когда плохо, курим, диеты не соблюдаем - а потом врачи плохие не так лечат.
Кукуша• 02 апреля 2015
Ответ дляАленка 80
спасать ему завтра
сегодня - детей купать

Детей купать это еще ответственней! А людей не изменишь! Курение и диеты это цветочки! А как вам самолечение ??? А как вам шо попить ребенку 2 года третий день температура 39? тут на советчице)))
Аленка 80• 02 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Туда же - отипакс всем подряд без осмотра б/перепонки....
Кукуша• 02 апреля 2015
Ответ дляАленка 80
гыыыы панацея)))))