Самоучка• 02 апреля 2015
У вас заработал приват 24???
Фантазерша• 02 апреля 2015
а я обратилась в поддержку и мне дали ссылку по которой я вошла и провела операцию
Самоучка
• 02 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
поделитесь ссылкой
Фантазерша• 02 апреля 2015
Ответ дляСамоучка
поделитесь ссылкой
я с работы писала, поэтому и не могу ею поделится, девочки не поленитесь, когда войдете в кабинет и Вам покажет, что ошибка, напишите в техподержку(живой чат)
Самоучка
• 02 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
я только что написала, мне ответили что только после 22.00 будет работать по другому никак.
Алгонавт• 02 апреля 2015
Ведутся регламентные работы
Работа сервиса будет восстановлена в 22:00 02.04.2015.
Приносим извинения за временные неудобства!
Фантазерша• 02 апреля 2015
Ответ дляБабульция
гы, а как вы в кабинет вошли?
как обычно, правда вместо кабинета указано ошибка - это было в 17-00, вот и написала оператору
МисисПропер• 02 апреля 2015
так в пол седьмого писало до 19.00, в семь с копейками до 20.00, ну-ну подождем до 22-ух.
shevchikmarina• 02 апреля 2015
А у меня на телефоне работает, все ок и деньги поступают и пересылаю, пробовала с планшета и компьютеров- не работает
Закидай меня камнями• 02 апреля 2015
Мобильный приват тоже не работает, заходила где то в 15 часов, работал
ПриватБанк• 03 апреля 2015
Здравствуйте!
В Приват24 проводились регламентные работы. На текущий момент работа сервиса полностью восстановлена.
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства.
Если у Вас остались нерешенные вопросы, направьте, пожалуйста, нам на почту help@pb.ua детали трудностей с которыми столкнулись, чтобы мы могли предоставить более подробную консультацию и решить Ваш вопрос.
С уважением, ПриватБанк.