Семена рукколы• 02 апреля 2015

Мама составила сопроводительное письмо. Как оно вам, что исправить или добавить?

Девочки, помогите кто разбирается в сопроводительных письмах. Помогаю маме составить сопроводительное письмо. Думаю нужно ли сюда добавлять, описывать то чем занималась на предыдущей работе или этого достаточно, все подробное есть в резюме.

Здраствуйте.
Я хотела бы высказать свою заинтересованность в должности Начальника отдела эксплуатации. Я имею двадцативосьмилетний опыт работы в сфере эксплуатации зданий и сооружений, восемь последних лет занимала должность начальника отдела капитального строительства и эксплуатации объектов недвижимости. Хотелось бы стать частью Вашего дружного коллектива в котором я смогу быть полезной, применять свой предыдущий опыт , свои навыки и умения. Я неконфликтный, целеустремленный, ответственный и коммуникабельный человек который способен найти решение в любой сложившейся ситуации.
Благодарю Вас за рассмотрение моего резюме. Буду, признательна за отклик и приглашение на собеседование в удобное для Вас время.
С уважением,..............

Заранее благодарна всем за помощь.
Барабасиха• 02 апреля 2015
Как по мне слишком длинное, я бы не дочитала даже, ососбенно если таких писем десятки или сотни в день.
Myr1• 02 апреля 2015
отличное сопр письмо, я бы ничего не меняла
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2015
(Хотелось бы стать частью Вашего дружного коллектива) вот это я бы не писала
советский цирк• 02 апреля 2015
Я думала, что в сопроводительном письме просто выражають благодарность за рассмотрение резюме. А это... дубликат резюме плюс навязывание себя.
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2015
и Я как то много
автор Семена рукколы • 02 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
дубликатом резюме это никак не может быть, так как здесь и малейшей части не указано того что в резюме
советский цирк• 02 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
’’. Я имею двадцативосьмилетний опыт работы в сфере эксплуатации зданий и сооружений, восемь последних лет занимала должность начальника отдела капитального строительства и эксплуатации объектов недвижимости.’’ Это уже очень и очень лишнее в сопроводительном письме. Да и все остальное, тоже.
svr_2008• 02 апреля 2015
Нечитабельно... Слишком много Я, неправильное построение предложений.
автор Семена рукколы • 02 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
а что же тогда указывать в сопроводительном письме?
советский цирк• 02 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
’’Благодарю Вас за рассмотрение моего резюме. Буду, признательна за отклик и приглашение на собеседование в удобное для Вас время.
С уважением,..............’’
автор Семена рукколы • 02 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
С уважением,..............’’
в интернете пишут что в сопроводительном письме вы должны заинтересовать работодателя, чтоб у него появилось желание просмотреть ваше резюме
советский цирк• 02 апреля 2015
Главное, это резюме. А сопроводительное письмо, пару фраз достаточно.
Совбез• 02 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Если в резюме все есть, то сократите это в два раза, сухой деловой язык.

Прошу рассмотреть мое резюме. Заинтересована в должности, так как 27 лет этим занималась. Это мое.
Надеюсь на собеседование.
С ув.
Резюме во вложении.

Это устраивает больше, а воду лить не стоит, оно как то раздражает что-ли...
Вареный лук• 02 апреля 2015
HR читают резюме 1 минуту.
Совбез• 02 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Ну, шаблоные фразы и приторная вежливость мало кого заинтерисовывает. У вас козырь- это опыт. Поэтому вести себя, как студент попрошайка не стоит. Работадателю нужна уверенность, что вы знаете что делать и все. На этом этапе вы отправили резюме и сказали что хотите на собеседование. Просто коротко и понятно...
Залетная Я тут• 02 апреля 2015
4 ошибки...
парИла я парИла• 02 апреля 2015
Согласна, написано сложно и витиевато, надо проще и убрать лишние слишком уж слащавые фразы.