Да, я блондинка!• 02 апреля 2015
Чем вылечить перхоть?После родов появилась(((
Каяспер• 02 апреля 2015
Автор, не спешите Пользоваться средствами от перхоти, у вас гормональный сбой после родов. Через несколько месяцев пройдет
ПесиКот• 02 апреля 2015
Такая же проблема появилась. Пробовала шампунь менять: натура сиберика от перхоти, - нифига, только хуже. Элдэна, тоже плохо. Много читала про Сульсену, что помогает. Но пока руки дойдут купить, решила поделать масочки для волос, потому что и лезут у меня: репейное масло, мёд 2-3ложки, желток- на час под кулёк замотать. Сделала 3 раза, и заметила что перхоть пропала

Да, я блондинка!
• 02 апреля 2015
Сульсена мне на время помогла и то не совсем...а сейчас смотрю опять...я родила год назад,сбой вроде бы пришел в норму...
Пургену мне• 02 апреля 2015
сульсена понравилась.Но сейчас опять вижу ,что появляется. Хочу нат шампуни попробовать,где нет СЛС и все такое.Читала где-то,что может из-за них и появляется перхоть Только они,наверное,очень дорогие.(