Бурундучиха• 02 апреля 2015

Первый раз смотрю "я соромлюсь свого тiла"....

и немного в шоке и недоумении от подробностей...короче, я офигела...
Ширли-Мырли• 02 апреля 2015
А мне интересно

Кожугетовый ансамбль• 02 апреля 2015
это жизнь и ничего ужасного не вижу,лишь бы помогли людям
Ромаше4ка• 02 апреля 2015
а я каждый четверг смотрю очень даже интересно и познавательно что естественно то не безобразно
Откушу что там торчит• 02 апреля 2015
какой канал?
Вкаблучках• 02 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
какой канал?
Стб
забиякина• 02 апреля 2015
я тоже офигела, когда УЗИ по женски снимали с самого интересного ракурса.. вроде и что естественно. то не безобразно, но не притно до ужаса.
Откушу что там торчит• 02 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Стб
leslyk• 02 апреля 2015
обожаю эту передачу!смотрю с 1го сезона. Ничего не смущает)))
Мама Чели• 02 апреля 2015
Случайно переключилась, муж в шоке, я бы глянула.

kubarevatanja@rambler.ru• 02 апреля 2015
Ответ длязабиякина
А че там было.пропустила
Kolyu4ka• 02 апреля 2015
побольше бы таких передач, может мы меньше болели бы.... очень интересная передача, всегда смотрю.