Девочки хочу у вас спросить,как думаете продавец прав или нет?купила постельное белье детское цена не маленькая 600 грн,в объявлении было указано что стульчик для купания новый в подарок,т к подруга хотела такой стульчик мы решили что она мне дает 150 грн и забирает стульчик,итого выходит комплект мне 450 грн.Я позвонила продавцу уточнила все нюансы и спросила за стульчик в подарок,она сказала что да стульчик плюс к постельному белью,Вообщем приходим мне белье как вы уже догадались без стульчика(((продавец говорит что с мужем посоветовавшись решили подарок не дарить,ну это же подарок а покупала я у нее постельное белье,я объясняю что купила из=за стульчика и перед этим уточнила все нюансы она ни в какую,получается что она в каждом объявлении может писать стул в подарок а потом передумать?((
lesikkrava• 02 апреля 2015
хорошую она тему придумала с подарком! классно дурит покупателей , хитрая тётка)))
womanterra• 02 апреля 2015
Фу,как низко!Если продавец обещал подарок-он должен его отдать! Фактически вы покупали постель+стул.Продавец 100% не прав!
veselka777• 02 апреля 2015
Продавец 100 % не права
По сути, с помощью такого подарка, она мотивирует Покупателя совершить покупку именно у нее. Потому что в объявлении другого продавца, скажем этот же комплект, но без подарка.
К кому обратится Покупатель? Ответ очевиден.
И коль она писала, что есть подарок- будь добра, дари
Хотя, по теме, мне кажется Ваш продавец обыкновенный жлоб, и муж такой же
dianissimo• 02 апреля 2015
Ответ дляЗюзя
Девочки купила на OLX,вот так первый раз при чем много слышала отзывов про этот сайт,но подруга сказала что много раз до этого брала там и все ок(там даже не кому написать из администрации на сколько я знаю((
Тогда Вам поаезло, что постель получили)) пусть и без стула
Ответ дляАля-Ника
Конечно продавец не права
Я б вернула постель
Жаль что она с олх вряд ли теперь что длкажешь
Я б вернула постель
Создать темку с ее фио и данными, описать ситуацию, я прежде чем переводить деньги всегда данные в инете пробиваю.Пусть другие видять , что данная особа поступает не чесно.На ОЛХ есть тема с ЧС