Не стесняюсь• 02 апреля 2015
Случайно съела плесень. Что будет и что делать?
В темноте.) Немного совсем, кабачковая икра, почувствовала вкус и выплюнула.
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо, вот почитала советы и выпила 2 таблетки белого угля.
маловато,наверное, в инструкции 3-4таблетки
Не стесняюсь
• 02 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
у меня тоже в холодильнике все время все плесенью покрывалось. Вымыла холодильник и обработала dezavid, пока все ок, плесени нет.
Да, но внутри банки..
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Да, но внутри банки..
тоже в банках все пропадало, споры плесени они такие))) и просто вымыть холодильник не поможет, у вас там живет плесень)
Не стесняюсь
• 02 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Тогда добавлю, наверное. Спасибо. Инструкции нет, т.к. покупала 1 палетку из коробки.
Не стесняюсь
• 02 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
О, боги! Этого я и опасаюсь.. Как-то также томатная паста пропала, но я вовремя заметила. А тут в темноте банку схватила..
Не стесняюсь
• 02 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
А вот нечего по ночам в тихоря в темной кухне хомячить!
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
мне это достало и я решила бороться. вычитала в инете, что если пару раз в холодильнике хоть что-то плесенью покроется, значит она уже там живет. И еще высмотрела в передаче ’все буде добре’, что если даже чуть-чуть появилась, снять плесень и и потреблять нельзя, поражен весь продукт. Я так постоянно открывала банки с заправкой для борща, один раз сварила и в мусорку. Варенье пропадало...Жалко. А мама моя снимала плесень и варила с этого борщ. Какое может быть здоровье.
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
А че вы под покровом ночи её ели? На диете что ли?
мы тут все на диете
Не стесняюсь
• 02 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Нет, ну провареное, т.е термическая обработка убивает плесень однозначно. Об этом не переживайте. Надо Доместосом помыть холодильник, значит. Блин, а если спора теперь во мне?
Не стесняюсь
• 02 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Насмешили)) Электричество я экономлю, знаете какие у нас тарифы с 1-го апреля?)))
Не стесняюсь
• 02 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
мы тут все на диете
Та да)) А вообще в кабачковой икре ну очень мало калорий, самое оно для диеты.
Королева красоты• 02 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
не страшно, я столько раз плесень ела, и близкие мои. ничего все живы. не уверена я в термической обработке, грибки такие живучие. У меня после родов иммунитет ослаб, купила себе пботинки,н е китай, кожа. Одела и грибок в первый же день. Второй год вывожу. А денег,и обувь обработай специальными средствами, и носки все выкинь. первый год вроде вылечилась, тут осень и опять. Никогда не думала, что с таким столкнусь
Думы мои думы• 03 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Не стесняюсь
• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Ой, как плохо( Грибок гадость редкостная. А может попробуйте тут девочка с Кидстафа продает средство для моментального педикюра на основе кислот, говорят, что иногда от грибка некоторым помогает, кислота убивает грибок.
Королева красоты• 03 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
ой мне плакать хочется, мы еще и газом топимся. Платили 500-600 грн за газ, теперь будем 1500-1800 только за газ. на субсидию надеюсь, и то какой гембель. Дом на маму оформлен, она в украине вообще не живет. Муж и ребенок не прописаны, надо ее ждать, чтоб приехала прописала.А я думаю пока они приедет, все льгты разберут. У них же тоже ограничения есть по бюджету, наверное
Думы мои думы• 03 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
\
А Вы прикольная! по теме - ничего не будет
Не стесняюсь
• 03 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
\
Надеюсь)) Я уже водкой думала дезинфицировать)))
Не стесняюсь
• 03 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Не смешно между прочим(( я переживаю((
Королева красоты• 03 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
я пользуюсь хорошим средством, микостоп назывется. мне нравится. а средство для педикюра фигня. Я сама такое могу сделать за копейки, состав получается притмерно тот же. Берете в аптеке глицерин, туда до полка доливаете уксус. Этим надо будет смазывать после педикюра. В ванночку с водой добавить треть баночки перекиси. через 10 мин пятки так раскисают, что все очень легко снимается пемзой. потом глицерином с уксусом намазать стопы, становятся мягкими и ухоженными, как после салона. Мне, наверное это и помогло в прошлом году)))
Думы мои думы• 03 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
не повредит, только закусывайте и опять не перепутайте, вдруг еще что заплесневело. А то круговорот будет, водка-закусон с плесенью-водка и т.д.
Статус Ква• 03 апреля 2015
Ой, я пару дней назад тоже так сидела и искала, что будет. Съела хлеб с вареньем, в конце почувствовала вкус плесени, но выплюнуть не успела уже((( Выпила упаковку угля сразу, ничего небыло. Боялась, ребенок еще на ГВ(((( Но надеюсь обошлось.
Думы мои думы• 03 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Не смешно между прочим(( я переживаю((
Вы издеваетесь или серьезно? Ну что может быть плохого?
Королева красоты• 03 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
водкой вы еще больше себя отравите
Думы мои думы• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Немного неправильно написали. Глицерин с уксусом на ночь, желательно каждый день.
Не стесняюсь
• 03 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Ох, даже говорить вслух не хочу.. Эти передачки по ТВ внушили страх..
Королева красоты• 03 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
да? не знаю. Я так делала.в инете вычитала,мне понравилось)))попробуем каждый день
Королева красоты• 03 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
они преувеличивают
Думы мои думы• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
А средство, действительно, гадость, непонятно какая бутылка, непонятно из чего. Темка была, у девочки на полке стояла бутылка с этим средством герметично закрыта, это средство прожгло емкость и полку. Фото она показывала. Я представляю, что там намешано.