Чебурастик• 03 апреля 2015

Ненавижу свою мать((((((((((((((( ударила моего сына по лицу 2 раза

Буду искать квартиру чтобы жить отдельно(я развелась с мужем и временно у них).
Сегодня она ударила моего сына 4-ох лет по лицу сразу 2 раза.
Сын у меня сейчас вспыльчивый, после развода с мужем, он может истерить,но я никогда его не бью по лице. А сегодня вечером,он не хотел спать и смотрел телевизор, то на кухне там чашками играл. А она прилетела к нему на кухню, начала орать что поздно, он начал плакать в истерике, что спать не хочет еще, а она его из злости что он истерит, ударила по лицу((( Меня это очень взбесило(((((((
Скорая помощь• 03 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да Вы правы.Почему Автор не решит вопросы с мужем-ведь он и его сын тоже.Отношение автора к матери поражает
Это не отношение)) Это потребительство

Беговая дорожка для носа• 03 апреля 2015
Автор-ребенка в садик-там его быстро воспитают.Вы на работу.Решите материальные вопросы обеспечения сына с мужем.Извинитесь и поговорите с мамой.
Сметчица• 03 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Перед тем ,как вступать в брак,нужно понимать,что это родительское жилье. Всегда хозяйкой там будет мама. И правила устанавливает она. А привести ребенка,который нарушает комфорт мамы и ненавидеть ее-легче всего. Автор написала,что ребенок сейчас капризный. Как он себя вел,что довел бабушку до рукоприкладства-вопрс. Нельзя однобоко осуждать маму. Автор описала ситуацию так,как она видит ее и как ей выгодно. Уже то,что она вынесла сюда для поливания своей мамы тему,большой минус для нее же.
ну вот я и считаю что автор вовремя ребенка не уложила - все мы знаем что если ребенок истерит - спатьпора давно! а может еще и днем не спал. представляю этот концерт. мог нагрубить - сказать пошла вон баба или еще что - автор же не признается
Марс атакует• 03 апреля 2015
Ответ дляСметчица
я думаю что хамство проявил внук к бабушке, а она его присекла грубым способом конечно
но думаю больше он так не поступит - бабушка зарубила на корню

а истерил он потому, что детям давно пора спать если поздно
они все истерят если вовремя не уложишь
вот автор не поняла причину истерики

Если сама автор не проявляет уважения к матери, чего от внука ждать. Дети - они как губки, все впитывают.
Ответ дляСкорая помощь
Это не отношение)) Это потребительство
Видимо ,ох не просто так муж бросил...
Ответ дляМарс атакует

Удалено администрацией...
Скорая помощь• 03 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
детей бить нельзя особенно по лицу, вот так она и дочь наверное воспитывала.
Вы знаете,что с возрастом у людей нет сил разводить словесные нравоучения. Нервы не те и так далее. Очень многие применяют пощечину или толкнуть могут. По их мнению это более действенно. Иногда это действует лучше тирад. Поэтому,женщин в возрасте,не допускают к детям в школе и в садике.
Скорая помощь• 03 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Видимо ,ох не просто так муж бросил...
Не нам судить. Не наше дело.
Ответ дляСкорая помощь
Не нам судить. Не наше дело.
Автор тоже не имеет морального права обсирать маму на всю страну.

Ангел-предохранитель• 03 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Я не понимаю, когда некоторые люди строчат посты наподобие:’Вам родители ничего не должны, ’вы тревожите родителей своим присутствием и т.д.’ Люди!! Нормальная семья и основывается теплых взаимоотношениях, общих воспоминаниях/традициях, а так же это ВЗАИМНАЯ помощь и поддержка в любой ситуации, тем более в трудную минуту! Девочки это НОРМАЛЬНО когда родственники выручают друг друга .Сейчас родители выручают автора, а потом она их!Должно же быть взаимное доверие и ответственность, доброта, тепло, любовь!Ведь в трудную минуту всегда первую помощь оказывает семья!
А рождение и воспитание детей-ведь все закладывается в семье.Тоесть, если хочешь, что бы тебя любили внуки-люби их!Это же так естественно и нормально для создания КРЕПКОЙ И ДРУЖНОЙ семьи.Абсолютно нормально бабушкам и дедушкам принимать участие в воспитании внуков..так же и внукам/детям в дальнейшем заботиться о своих бабушках/дед.Все же взаимосвязано.
я как раз похожий пост и написала,но и с вами согласна..У меня в семье как раз и есть - взаимопомощь.Это радует,но...мы уважаем и желание в какое-то время быть одним,отдохнут и т.д.Вся их проблема - не развод дочери! А отношения дочери(маленькой,юной) с ее мамой и папой.И потом же она взяла эти отношения в свою семью.Вот не зря о папе в посте ни слова.думаю.что его нету.А поэтому нету и у нее мужа.Как мама себя вела со своим мужем (ее папой),так и она вела себя..итого развод!! теперь же...Мама с ней ничего не имела общего в детстве! Поэтому она сейчас со своим ребенком имеет проблемы.Если у малыша проблема - то нужно с ним быть постоянно.Не думаю(хотя все может быть..я бабушку НЕ оправдываю!!)что бабушка сразу же ударила.Что-то перед этим было и почему в этот момент Не было мамы рядом??? куча вопросов!!
Скорая помощь• 03 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не имеет права 100%
Пусть засирает свою карму. У нее растет дите. Так нельзя вести себя по отношению к человеку,который дал ей жизнь.
Не будем ей уподобляться и обсуждать ее отношения с мужем.
Скорая помощь• 03 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует

плюсуюсь
Ответ дляСкорая помощь
Не имеет права 100%
Я думаю,что раз автор не учавствует в теме.Это троль.
Скорая помощь• 03 апреля 2015
Ответ дляСметчица
Похоже,автору просто все равно. Она в своих переживаниях. А то,что ребенок на кухне’ играет чашками’(ключевое слово) ее не парит. Главное,чтоб не мешал ей быть в своих мыслях и переживаниях
Скорая помощь• 03 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Может гуляет с ребенком
Марс атакует• 03 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор написала, что запретила бабушка внуку телевизор смотреть и чашки на кухне переставлять, внук в истерику впал, бабушка по лицу ударила. Как-то так. Мама, как полиция в фильмах, пришла после всего случившегося )))
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Сиренькая• 03 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
Она не по губам, а по щеке, щека у него вся красная.
Простите свою мать. Єто нехороший поступок-слабость взрослых. Но у Вас один сын истерит, а Вы уже съезжать собрались...и ненавидите... А у меня 2 ребенка. 4 и 2 года.У обеих истерики очень часто. Усугубляется ситуация тем что ревность и на этой почве ежедневные драки. Живем с моими родителями. И я и они в крайних случаях принимаем физические меры, в том числе по лицу.А что делать если орет в 11-12 ночи, а соседям на 7 утра на работу??? Дети обижаются, но старшая ттт стала понимать..Я всегда тихо радовалась за тех у кого дети растут послушными и не истерят..Но дети рождаются разными и методы воспитания только пряником далеко не ко всем детям применимы. ...Вон у меня соседка всю жизнь воспитывала двух сыновей уговорами да добрым словом.и не била их, а на соседей за то что делают их детям замечание крепко обижалась...Вот теперь и расхлебывает - один алкаш, другой наркоман. Все.Помиритесь с мамой
Марс атакует• 03 апреля 2015
Ой, ладно, мне уже в этой темке диагнозов наставили, и плохая, и злюка, и тетка, и больная на голову.
Она автор - фея с крыльями, разве что розы из жопы не растут усадила ребенка к телевизору ’на отстань’ и молодец!
Мать свою ненавидит... так держать!

Скорая помощь• 03 апреля 2015
Вы знаете,есть у меня знакомая семья. Доход-хороший,свой бизнес. У них один ребенок. И вот,поступил сын в универ,родители заплатили,все ок. После первого курса,мальчика отчисляют за неуспеваемость. Я,например,бросилась бы искать деньги и возможность востаносить обалдуя. Папа решил ,я помог поступить,оплатил все. То,что он не захотел учится-его проблемы и решать за него я их не буду. Итог, прошло пару лет,сын все это время работал у отца на зарплате. Относился папа к нему как и ко всем наемным сотрудникам. Сын сейчас поступил на заочное отделение и сам оплачивает обучение.
Автор не умеет решать вопросы самостоятельно. Или не может,не научена. Поэтому,проще маму ненавидеть. Так легче для нее.
Скорая помощь• 03 апреля 2015
Ладно,похоже атор и правда троль) Ухожу,не буду кормить )
Автор обычная нахлебница из серии не хочу работать и учиться-выйду замуж.Вот поэтому мама их и не любит.Автор тут сказочки рассказывает про помощь в оплате комунальных родителям.А на сьемное значит денег нет?И почему зная ранее фин.ситуацию родителей не выплатила им долги.
Ответ дляМарс атакует
Мать свою ненавидит... так держать!
Автор-маленькая девочка:::
Тема троль пока всем!
ТрубоДурочка• 03 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
капец как можно сказать ненавижу свою мать????????????????вы неадекват решать семейные дела надо мирно семья это святое и мать это святое
бред..я бы тоже возмутилась...как так ударить ребенка и по лицу..ну шлепни по попе....может автор преувеличил-ненавижу,но бить внука по лицу-перебор!!!!
Оле Лукойе• 03 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне иногда так хочется луснуть своего...
Вы обязаны своей матери жизнью, если бы не она то не было бы ни вас ни вашего сына.
ну вот зачем эти громкие слова:Вы обязаны своей матери жизнью!Так что теперь,бабушке все дозволено и ребенок должен терпеть унижение?
Ушла и Пришла• 03 апреля 2015
Боже, читаю и волосы дыбом.
Живём с мужем и дочерью у моих родителей. Малая выносит мозг так, что мама дорогая. У меня начинает срывать крышу, начинаю её ругать, а бабуля с дедулей вечно меня успокаивают. Любят её страшно. И это не то, что мы в разных комнатах живём. Она целыми днями с ними играет. Воспитывают, конечно, но НИКОГДА не бьют!!!
Регионщица• 03 апреля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
ой цаца какая,по щеке получил!не растите хлюпиков!раньшще шмагали ремнями и росли отличные люди!а сейчас...а мама святое!!!она вас родила и выростила и вы неблагодарная!вас еще и приютили!

чешите на квартиру!мама хоть спокойно поживет!
так ведь раньше мужиков воспитівали а сейчас что они воспитают метросексуала красященого ногти и губы бесцветным лакам тьфу,мужик силу должен знать а то потом геиями становятся тьф4у ,ладно еще б девочка была
Леди Г• 03 апреля 2015
ПО ЛИЦУ ДА НИКОГДА, НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ НИКОМУ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ!!!! По попе это другое дело. Автор Вы правы
Ответ дляРегионщица
Да ,а то будет попу целовать-вырастет будет поморде бить и нариком станет,сыночек то..Или маменькиным сынком.