Я вся ваша• 03 апреля 2015
посоветуйте хорошее лекарство от пролежней
бабуле уже лежит три года, до этого всегда спасались изатизоном, но у нас его не продают(знакомый всегда привозил, а сейчас не возит). может кто то знает другое ефективное средство?
ПоЗИтИфффЧиК• 03 апреля 2015
Могу посоветовать мазь, здесь девочка продает Барамбулечка, ее очень хвалят. Я лично тоже брала, мажем все что беспокоит, помогает......
Точная копия плова• 03 апреля 2015
десятин...но в старой упаковке...новый выпуск- барахло...
на фото страрый образец, если найтете в аптеке- не пожалеете..
Борец за справедливость• 03 апреля 2015
обработать перекесью, потом наложить Левомеколь и обматывать марля...бинт. по 2 раза на день
Капитошечка• 03 апреля 2015
судокрем...допомагає дуже швидко... моя бабуля вже 9 рік не ходить....