Телепузик• 03 апреля 2015
задержка, 5 полож тестов и пошли месячные?((((
Девоньки, кто был в такой ситуации?
задержка неделя, 5 полож тестов
сегодня пошли месячные
была на УЗИ, врач сказала, что срок очень маленький и ничего еще не видно
Боюсь идти к врачу, т.к. в таком сроке они не любят проблемные беременности
задержка неделя, 5 полож тестов
сегодня пошли месячные
Молчунья• 03 апреля 2015
Девочки, да, есть естественный отбор, но бывают случаи, когда с малышом все хорошо, просто мамин организм не справляется. Первую беременность мне выносить не удалось, 2-ую была на поддержке. Родила прекрасную девочку. Если бы я и в этот раз сидела и ждала, как распорядится природа,то не выносила бы и в этот раз. Так что,теперь вообще мамой не становиться?
Девочки,случаи бывают разные и нужно разбираться в причинах.
Распутница• 03 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Задержка неделя! Девочки, никто ничего делать не будет. На таком сроке никто ничего еще не скажет и не станет сохранять. Даже смотреть не будут. Зачем вы человека обнадеживаете?
Автор, не печальтесь - природа сама знает, как лучше. На таком раннем сроке срываются те беременности, которые изначально не могут быть здоровыми, там изначально патология - мне врач объяснял. И это хорошо, что на таком маленьком сроке. Не покупали бы тесты - думали бы, что просто позже месячные пошли.
глупости. знаю одну женщину, так она выносить не может, так вот ее с первого положительного теста сохраняют. столько выкидышей и все с потологией? бред. АВТОР К ВРАЧУ И НЕ СЛУШАЙТЕ ЕТОТ БРЕД.
Распутница• 03 апреля 2015
Ответ дляНакладная
наверное правильно, подружка так сохраняла, всю б потом на сохранениях, ребенок с патологиями- ей потом так и сказали- вот отсутствует фаланга-это ты сохраняла на таком сроке, вот не развивается рука-на другом. Организм сам избавлялся от дефектного плода. Потом удивляемся, почему деток больных больше с каждым годом. Больных рожаем. Нет ест отбора.
А ЕСЛИ МАТКА СЛАБАЯ? НУ ИЛИ БЫЛА В ПРОШЛОМ ОПЕРАЦИЯ? И ЭТО ПРИЧИНА ВЫКИДЫША. У МЕНЯ ПОДРУЖКА ПРОЛЕЖАЛА ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ, ШЕЙКА УКОРОЧИВАЛАСЬ, БЫЛА УГРОЗА, ТАК ЧТО И ЭТО ОТБОР? У НЕЕ ЗДОРОВЫЙ МАЛЬЧИК, БЕЗ ПОТОЛОГИЙ.
Гравицапа• 03 апреля 2015
девочки не пугайте,может и все прекрасно быть
у меня дочь 1.5 года и я начала себя чувствовать не очень,но месячные шли как положено срок в срок,я даже не могла понять что могу быть беременнаи так 2 месяца
а моя тетя врач,пришла ко мне и я ей говорю,что что-то мне бывает нехорошо,она на меня посмотрела и спросила а тест ты делала,я какой тест,месячные идут вовремя уже второй месяц и вот вчера закончились,она настояла,сделала-беременная,в больницу - 3 месяца,я ошарашена была,врач мой говорит наверное будем делать аборт
но потом все-таки отправил на узи,узи показало все замечательно,так еще один месяц прошли месячные и пропали,и я родила здорового мальчика
энциклопУдия• 03 апреля 2015
Ответ дляТень льва
Я так пришла тоже, мне сказали на таком сроке не сохраняем, значит природа так ряспорядилась. Значит что то пошло не так
Я тоже придерживаюсь такого мнения. Если на таком маленьком сроке угроза - то дальше будет еще тяжелее
Фима Собак• 03 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
замер плод
проконсультируйтесь еще с врачами, не делайте поспешных шагов. Очень часто бывают ошибки
Распутница• 03 апреля 2015
Ответ дляKristabela
Сестра работала в роддоме и у них родился там малыш на 25 неделе. Все врачи сказали, что жить не будет, органы не доразвиты, легкие тоже. Хотели его отключать и только 1 врач дал надежду и взялся за этого ребенка. Итог - через 3 года когда сестра была на смене всех позвали в холл, где стояла мама девочки с 3 летней девочкой ничем не отличающейся от сверстников. Мама ее специально привела показать, что всегда надо бороться. ВСЕГДА!
какое чудо, а врачь золото