Ну видимо я тупанула( но честно искала долго комбенизон на флисе и этот был единственный мне подходящий, цена вопроса 100 грн, с пересылкой 112 грн) попросила укрпочтой т.к. делала несколько покупок и экономия на 4х заказах существенная, да и укрпочта под боком а до новой еще топать далеко. оплатила товар, девочка добавила меня в покупатели (после двух настойчивых просьб). И вроде как отправила но номера посылки у нее нет - муж отправлял и чек не взял. Так вот вопрос - а если не прийдет уведомление, это ж укрпочта, можно будет на укрпочте попросить чтоб по фамилии посылку поискали? или не будет уведомления а девочка скажет что она отправляла это все укрпочта? какие дальше мои действия?
продавец заходит редко и отвечает как минимум через сутки. но есть номер телефона, я пока не звонила.
спасибо всем откликнувшимся!
INFINITI777• 03 апреля 2015
звісно можна через днів 3 можна іти питати, я так ходила відправляла посилку і заодно питала чи мені щось не прийщло
Ответ дляAnnaSas
а я живу не в квартирі а в часному домі, то мені ніколи не приносять(((
Автор на пошті по прізвищу ще видають посилки , я завжди так і забираю
и я в доме))
еще и на окраине города у черта на куличках
вам надо на почте уточнить почему не приходят уведомления.