Детсадовский полицейский• 03 апреля 2015
Муж убьет!!! Девочки хелп!
Сегодня сняла рисунки с холодильника и офигела! Какие царапины!!! Девочки что можно сделать??? Холодильник новый
Гербалайф и Ко• 03 апреля 2015
У меня муж не обратил внимания на царапины от магнитов. А вот мне они глаза мусолят. Обычно мужчины таким не заморачиваются
КоролеВешна• 03 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
о ужас какие тут слабонервные)))
Вы это серьезно? Это пишите вы, после того как паписали, что муж убьет Вас за царапину на холодильнике????
Кто из нас слабонервный??
или ради красного словца не пожалею и отца?
проблемы себе на пустом месте создаете! повесьте свои рисуночки на место - и будет вам счастье!
Кто из нас слабонервный?? или ради красного словца не пожалею и отца?
Магиня• 03 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
я то знаю что они там есть))) мне самой плохо, мы так долго ремонт делали, кв новая блин и такой уже страшный холодильник, фото все картины не передает
и у меня такое....до слез обидно, в следующий раз надо покупать, наверное, не стальной холодильник-говорят, на белых не так царапины видны....полироль не берет, сразу говорю, тут Вам советуют(
Детсадовский полицейский
• 03 апреля 2015
Ответ дляkcmkl
я купила большую наклейку на холодильник и прилепила) очень хорошо и симпатично получилось, главное подобрать под цвет
я тоже уже котика присмотрела))) давно хочу кота, но у меня аллергия, теперь на холодильнике жить будет)))
Детсадовский полицейский
• 03 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
а что за листочки там у Вас?? диета?
нет)))) памятка с детского садика
Каменная Фрося• 03 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
нет)))) памятка с детского садика
ааа, а я уже хотела подсесть на Вашу диетку - думаю список основательный) значит действенный
Чумачечая Весна• 03 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Автор, была бы эта самая большая проблема, вот у меня новая кухня и на ней фасады все полопались от мороза, так как отопления не было всю зиму. (Донецк), холодильник, стиралка стоит, а я в другом городе и ничем этим пользоваться не могу:(( ПЕчалька....А так домой хочется в свою квартиру с ремонтом:))
Детсадовский полицейский
• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Кто из нас слабонервный??
у меня проблеме, так выразилась,или надо было написать прибью детей???
ну люблю я жить в чистоте и порядке, и меня раздражают такие вещи
женщина идите съешьте конфетку
valentinka2011• 03 апреля 2015
Магниты повесьте)
У нас весь холодильник в магнитах. Как сняли - ужас, повесили обратно)
Дедуськина бабуська• 03 апреля 2015
есть полироли для автомобилей, думаю если они убирают царапины на авто после наших дорог , то и с этим справятся. Спросите в магазинах автотоваров, только не экономьте.
КоролеВешна• 03 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
женщина идите съешьте конфетку
видимо вам просто необходимо или чтоб вас прибили или самой кого-то прибить! а просто написать - ’расстроилась!’ нельзя было? это вам нужно конфетку сьесть - у вас там не семья, а бойня какая-то! как не жену прибили, так детей!
Детсадовский полицейский
• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
епрст! видала темки сколько тут змеюк и склочниц, видно и я попала на таких.... из пальца проблему высосут... удачи)
Детсадовский полицейский
• 03 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо!
КоролеВешна• 03 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
почитайте название вашей темы - ’видно и я попала на таких.... из пальца проблему высосут...’

Стильная штучка• 03 апреля 2015
ОМГ!!!!! Это такие мелочи жизни..... из-за пары-тройки царапин скандал устраивать?
ПуФФынка_мисс• 03 апреля 2015
первое-не убьет.
второе пройдитесь полировкой,слегка сгладит или купите декоративные наклейки на холодильник
Доктор Варвар• 03 апреля 2015
А я решила проблему,наклеив зеркальные наклейки.на стальном холодильнике вообще здорово смотрится.
ПуФФынка_мисс• 03 апреля 2015
Ответ дляlenaSav
Если не поможет, что-то из автокосметики, ищите ребят которые занимаются порошковой покраской.
как вариант этот
поддерживаю..есть еще чудо карандаш
KaterinaBalerina• 03 апреля 2015
Штука для авто, для полировки царапин..темпо называется. я свой холодильник спасала так)
Тихомандражная• 03 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Не могу понять почему фото перевёрнуто
думаю полироль поможет, незнаю как для холодильников, но полироль для машины специальный и не такие царапины выводил на машине