Детсадовский полицейский• 03 апреля 2015

Муж убьет!!! Девочки хелп!

Сегодня сняла рисунки с холодильника и офигела! Какие царапины!!! Девочки что можно сделать??? Холодильник новый
Ванна Тазиковна• 03 апреля 2015
автор, пока завесьте рисунками, а когда муж будет в хорощем напстроении - уладите с ним этот момент

coloritka• 03 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
чем вы терли?
резиновой тряпочкой, ну которая влагу убирает. Только сухой и новой, потом микрофибра тряпочка)
автор Детсадовский полицейский • 03 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
ок купллю сегодня микрофибру, а полиролью никакой не пробовали?
Гу го гу го гу• 03 апреля 2015
Отето у Вас муж хозяйственный, следит за техникой. Моему вообще пофиг че там снаружи и какой он, главное что внутри холодильника. А вообще у нас холодильник это картинная галерея для детей, все рисунки, шедевры висят на нем, места нет свободного. Я думаю муж не заметит, повесьте рисунки назад, дайте ребенку задание к Пасхе нарисовать что-то новое :)
Айболитная• 03 апреля 2015
Я тоже мужа чуть не прибила, когда он новый холодильник магнитами обвешал, только там поболее было магнитов! Та ж фигня случилась. Холодильник такой же. Правда, ему 3-й год. Уже не заморачиваюсь. И Вам советую повесить все назад и забыть. Со временем они сами затрутся!
coloritka• 03 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
неа, у меня итак оттерлось
Ответ дляВанна Тазиковна
он у меня всегда в хорошем настроении, просто нам этот ремонт тяжело дался очень, я и сама нервничаю когда чтото происходить, вот понимаю что это все мелочи ... а выводит
Ответ дляcoloritka
неа, у меня итак оттерлось
спасибо попробую
go4tory• 03 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
я тожепро него подумала, но стремно без отзывов реальных пробовать
фигня этот карандаш, до первой мойки, а цена не обоснована. и вау эффекта не ждите. пробовали на машине.

Жертва интернета• 03 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Холодильник двухдверный? Я бы тоже прибила
То есть,если бы он был однодверным или ещё каким то,то Вы бы внимания не обратили?
Садоводница• 03 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
Точно,ходите с оголенным бюстом в кружевных стрингах,глядишь,и не заметит холодильник.
Без комплексов• 03 апреля 2015
как-то здесь девочка одна в порыве хозяйственности потерла краску на холодильнике, так она нашла выход, заказав здесь рисунок на холодильник. Выкладывала потом фотку, симпатично и креативно получилось. Может, и Вам такой выход подойдет ?
Гу го гу го гу• 03 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Та Вы ж не будете постоянно трястись над ремонтом и новой техникой, если он уже работает у вас на кухне он уже б/у. И рисунки детей намного веселее и позитивнее, чем просто голый чистый фасад.
Ванна Тазиковна• 03 апреля 2015
расскажу свой прикол, только про люстру. я так же опасаюсь вспышки негодования мужа, как и автор, не потому что боюсь, просто не хочется в очередной раз выслущивать ворчание.

короче, моя история: решила помыть люстру, решила ее раскрутить сама, хотя всегда муж раскручивает сам, и накрутила такое, что поотрывала провода идущие ко все трех лампочкам, ну думаю, придет убьет. а у меня квартирантка живет, говорит, давай помогу, я умею ремнотировать. стала и сделала мне все на место. но я понимаю,что признаться надо будет, потому что он все равно заметит что там что-то не так ( он уменя в доме все своими руками делал, поэтому все замечает). ну короче, лампочки экономки стали гореть одна за другой, видно не все у ’электрика’-девочки вышло. муж купил новый комплект лампочек и не может понять в чем дело. и тут я начинаю свой рассказу ему из-далека, я вмдно как-то не так начала, потому что к середине рассказа он подумал, что ко мне приходил любовник, так испугался,видно было по глазам, что когда я сказала, что мне все ремонтировала наша девочка - у него на лице было такое облегчение не передать словами
Барабасиха• 03 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Ну что Вы, я забыла дописать, что это двойной повод прибить А вообще я шучу, у меня самой серебристый холодильник и на нём полно мелких царапин, все домочадцы живы-здоровы :))
Жертва интернета• 03 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Ааааааааа,тогда я спокойна!А то уж подумала...за холодильник-прибить....
КоролеВешна• 03 апреля 2015
Мать моя! моему пофиг холодильник! зачем вам такой муж, который за такую мелочь убивает?? ето все время в страхе жить?????
бедные дети!
Ответ дляВанна Тазиковна

:))))))))))) так что сказать что вызову автомеханику пусть отполирует))))))
Ответ дляКоролеВешна
бедные дети!
женщина идите стороной)))))) это образно!!! привернуть внимание к теме))) а то что муж у меня хозяйственный это факт, как и я любит порядок в доме, и помогает поддерживать порядок

Безпринципная• 03 апреля 2015
У меня муж брал еду из холодильника - одной рукой открывал, в другой вилка с тарелкой, короче умудрился вилкой приличную царапину сделать. Смолчал, утаил. Но я то глазастая, сразу усекла и кричу, Дочь и муж, ану сюда. Спрашиваю кто из вас холодильник поцарапал, пришлось мужу рассказать. Ну я конечно поворчала, замазала акриловой краской и порядок. С тех пор ни одного замечания насчет магнитиков:-)))))))))))))))))
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2015
Автор, у нас такого же плана холодильник

Висели безобидные магнитики. Вроде бы их никто не трогал

А сняла магниты, чтобы протереть дверцу- там такое де, мелкие царапинки

Ничего Вы уже не сделаете. ’ Принять и простить’(с)
КоролеВешна• 03 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Те в следующий раз в заглавии пишите - ’Муж мне отрезал ногу бензопилой!’
поверьте - это будет топ!!!
Айболитная• 03 апреля 2015
Автор, чем больше картинок на холодильнике-тем меньше видны царапины))
Вот такой у нас. Вид спереди и сбоку:
Кинг-Конгша• 03 апреля 2015
Я тоже когда-то думала, что холодильнику капец, царапины жуткие были, и купила для нержавейки полироль для нержавейки. Попробуйте.
Ответ дляКоролеВешна
поверьте - это будет топ!!!
о ужас какие тут слабонервные)))
Ответ дляКинг-Конгша
как называется? может фото есть? где покупали?
Ответ дляАйболитная
Вот такой у нас. Вид спереди и сбоку:
супер! у нас аналогично)))))
Кинг-Конгша• 03 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Я сейчас на работе, фото не могу добавить в Фокстроте брала
Айболитная• 03 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
А я ничем не затирала. Они со временем от обычной чистки ежедневной затираются сами!
Mysh2015• 03 апреля 2015
У нас на журнальном столике та-а-а-акие царапины. Муж до сих пор не заметил