Детсадовский полицейский• 03 апреля 2015
Муж убьет!!! Девочки хелп!
Сегодня сняла рисунки с холодильника и офигела! Какие царапины!!! Девочки что можно сделать??? Холодильник новый
Зажуженная Жужжа• 03 апреля 2015
У меня сын вообще кучу мелких вмятин на холодильник поставил. Позаклеивала все наклейками, продаются большие специально для холодильников
Тётушка Лошадь• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Мать моя! моему пофиг холодильник! зачем вам такой муж, который за такую мелочь убивает?? ето все время в страхе жить?????
бедные дети!
в страхе походу живете именно вы
Тётушка Лошадь• 03 апреля 2015
автору хотела сказать что-то не то с холодильником(есть гарантия) у меня уже 10 лет холодильник и что на него только не вешали как я его не терло НО ТАКОГО НЕТ, что за фирма холодильника?
Та легко!• 03 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
ок купллю сегодня микрофибру, а полиролью никакой не пробовали?
лучше меламиновую губку.... но царапины конечно не уберет.
jmelnichuk• 03 апреля 2015
понимаю, что не панацея, но есть наклейки на холодильник - выбрать можна любые: цветы, графика и т. д., удобно наклеить как раз там, где царапины, вы их ничем не уберете, у меня такой же холодильник в царапинах, что только не пробовала
Ангелочек с рожками• 03 апреля 2015
Можете успеть посетить урок по самозащите, но только один успете, так как времени мало, пока муж прийдет.
парИла я парИла• 03 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
Лепите назад, пока не заметил, а я схожу, своих пну. Тоже понавесили
+100
пышка_мышка• 03 апреля 2015
У нас точно также,и цвет такой же, дети магнитными буквами нацарапали, ничего уже не сделаешь.
Физрукая• 03 апреля 2015
паста ГОИ вас спасет, погуглите
но мой бы не заметил, да и меня такое не печалит
Яичница с беконом• 03 апреля 2015
Полироль для поверхностей из нержавеющей стали вам в помощь))) такая же проблема магнитиками весь холодильник угробили, чуть помогает єтот полироль))) мелкие то все убрал )))) поищите в магазинах))
3@йk@• 03 апреля 2015
купите большой черный магнит для записей. И не парьтесь.Аби всі буди здорові)
Детсадовский полицейский
• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
почитайте название вашей темы - ’видно и я попала на таких.... из пальца проблему высосут...’

ну для меня это проблема, холодильник стоил 20 тыс грн
Детсадовский полицейский
• 03 апреля 2015
Ответ дляМятнаЯ
спасибо, уже смотрю
Детсадовский полицейский
• 03 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Попипиповна• 03 апреля 2015
есть совет протирать поцарапанный экран телефона зубной пастой не отбеливающей, может и для холодильника сгодиться, погуглите
Стекловыжималка• 03 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
Полиролем попробуйте.
Пы.Сы. Жалко Вас,муж командует бытом и обращает внимание на такую ерунду? Держит Вас в напряжении?
нет, блин давайте все разгромим в доме!!!!! меня тоже ’убъёт’ за такое! Потому что он вкалывает, зарабатывает, покупает в дом всё, а я возьми и этими грёбаными магнитами пошкарябала холодильник.!
автор, я такая же. меня уже ’убили’ пару раз за это.
Непостоянная постоянность• 03 апреля 2015
С Сифом и мягкой тряпочкой убирала, потом сверху полиролем. Вон опять повесили, но мы уже магниты уже другие купили. И опят зачистки имеется. Но у нас скорее я придушу за такое, папа смотрит на вещи проще.
3@йk@• 03 апреля 2015
А уменя дорогой телефон подареный мужем на НГ упал в унитаз
4 дня прошло никак не могу признаться
Языката Хвеська• 03 апреля 2015
скажите что вы поцарапали машину) он: АААААА и по потолку бегать, а вы - ШУТКА! Всего лишь холодильник!
Стетоскопуло• 03 апреля 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
Штука для авто, для полировки царапин..темпо называется. я свой холодильник спасала так)
Стетоскопуло• 03 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
дякую)))
Мастер Пис• 03 апреля 2015
та же песня
холодильник такой же,от магнитов все сразу же вцарапинах,хотя мягкие,крупные не цепляем
даже иногда от тряпки смотрю микроцарапинки
энциклопУдия• 03 апреля 2015
Ответ для3@йk@
4 дня прошло никак не могу признаться
А мой новый смартофн (3 дня ему было) - украли. Муж просто сказал, что я лох, а через неделю новый мне купил