Гербалайф и Ко• 03 апреля 2015
Нужны отзывы о Babyphotostar
Мамочки, чьи детки являются участниками продюсерского центра Babyphotostar,
Нужны ваши отзывы)
Мой сыночек прошел кастинг и теперь требуется сделать дорогостоящее портфолио.
Вот сомневаюсь не развод ли...
Поделитесь опытом.
Нужны ваши отзывы)
Вот сомневаюсь не развод ли...
Поделитесь опытом.
Люблю кетчуп• 03 апреля 2015
Я не согласилась. За 5 съемок в год платить 8 тысяч??? Прикалываются. Я за эти деньги ребенка на шикарный отдых свожу. Мы и на отдыхе можем красивых фоток на память сделать. Будут и фотки, и отдых.
ЗаведУющая• 03 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да уж, приколисты, научились зарабатывать на амбициозных мамашах
Ненавязчивый синтезатор• 03 апреля 2015
развод- красивая завликаловка, мы были - нас отобрали-позвонили, но мы отказались
Люблю кетчуп• 03 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Так еще ж за участие в проектах (так они называют эти 5-6 съемок) ничего не платят. Разве что заказчики рекламы могут что-то подарить. А могут и не подарить. Вот если в клипе или сериале сняться, тогда будет гонорар. Но какая гарантия, что вас туда позовут. Короче, 8 штук платят родители тупо за фотки.
Твердая валюта• 03 апреля 2015
пазвод чистой воды))) мы тож прошли( проходят кастинг ВСЕ!!!) и тоже 8 штук попросили, я рассмеялась им в лицо и сказала за 8 штук, я по всему городу биг бордов навешаю))) в самом центре)))