Каркуша Клара• 03 апреля 2015
Во сколько вам обходится ребенок?
села, посчитала, только на еду на ребенка уходит около 1500 грн в месяц, без соков, яблоко и 1 банан в день, на печенье 20 грн в месяц посчитала
одежду даже не рискнула считать, игрухи тоже
Каркуша Клара
• 03 апреля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо большое.Правда мне пока все эти смеси,баночки не понятны(Даже и не знала что мясо в баночках есть).Но примерные суммы я поняла.Думаю будет не легко,если учесть что цены все растут и растут.
да, с ценами совсем плохо. два года назад я не замечала расходов на ребенка а теперь приходится экономить на себе
Каркуша Клара
• 03 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
это все индивидуально..у меня 2 деток -пюрешками,мясом с баночек не кормила)
есть случаи когда на покупкое мясо аллергия а на баночное нет.
я долго покупала, ребенок его лучше ел, оно нежнее. теперь сама готовлю
Каркуша Клара
• 03 апреля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
в баночках есть все, и каши и фрукты и даже коктейли детские.
Каркуша Клара
• 03 апреля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Понятное дело.Просто я очень переживаю, чтобы ребеночку всего хватало,чтобы у него все было. Не хочу его ни в чем обделять.
я когда рожала была в состоянии не обделять а теперь вот еле денег хватает
Поддакиваю иногДА• 03 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Все будет хорошо!Вы на это настройтесь.Мысли материализуются!И не унывайте
Каркуша Клара
• 03 апреля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо. я тоже на это надеюсь
Наизнанку• 03 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
100%
даст Бог детку -даст и на детку))
каким образом? деньги с неба скинет?
Наизнанку• 03 апреля 2015
Ответ дляСиренькая

почему сразу
? смысл этой фразы-’Бог дал ребенка, даст и на ребенка’? как Бог прокормит вашего ребенка? не, ну логика где
Сиренькая• 03 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
почему сразу
у вас явно проблемы с образным мышлением..и при чем здесь логика...вы видите все в шорах ... извините, дискуссировать с вами не вижу смысла