Девочки! Как и обещала, вывожу новую тему! Что-то вроде физ. дневничка! Кто что интересное нашел - кидайте ссылки, будем вместе пробовать и обсуждать!
О своих спортивных успехах вне домашних тренировок - тоже докладывайте! Т.е. выходной на природе, бассейн, аквапарк либо дискотека до утра - также считается!
Вот Вам, на пробу, мое первое видео.
Очень динамичное, не требует особых навыков и умений!
https://
Вот Вам, на пробу, мое первое видео.
https://
Ответ дляОябунчик
она может и молодец, но стать такой как она... Боже упаси.
От ТАКИХ занятий, такими как она - не становятся!
Ваша прЭлесть• 03 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
Чтобы стать такой, как она нужно употреблять анаболические стероиды или иметь а анамнезе генетическую аномалию.
https:// любимое...
Попа как орешек!!!
Тем кто только начинает, что Анна говорит, не насиловать себя! Делать столько, сколько можете..., а потом еще пару раз - через силу! Тогда и будет результат!
Попа как орешек!!!
Кудряшка Сью• 03 апреля 2015
Ответ дляcherry_baby
Ответ для220В
уже было и от вас автор
не надоело?
Если Вам не интересно - проходите мимо!
Я такая не одна! Не надо фукать!
Ответ дляКидстаффовна
видео не открывается
https://
Повтор
220В• 03 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
Если Вам не интересно - проходите мимо!
Я такая не одна! Не надо фукать!
создание одинаковых тем запрещено, поэтому не восклицайте
Ответ для220В
Тогда жалуйтесь! Они не одинаковые в корне! Тем более, девочки просили сделать отдельную!
Будем вместе упражняться!
220В• 03 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
Будем вместе упражняться!
зачем жаловаться, я просто про вас выводы сделала
Мама фифти цента• 03 апреля 2015
Еще раз ссылку на попу как орех плиз.)))Я бы хотела найти полностью её комплекс тренировки,чтобы от разминки и до растяжки. Было бы клево.
tania.samoylova• 03 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
Будем вместе упражняться!
Спасибо за тему ,я тоже заинтересовалась ,еще с прошлой .буду заниматься с вами.
Ответ дляМама фифти цента
https://www.youtube.com/channel/UCpVTDQagSRt-vKPcl4A59Ag
Это ее канал, подписывайтесь, там есть всё!
Ответ дляВаша прЭлесть
Да... точно в тренажёрку надо!
Красивое тело у неё!
Ваша прЭлесть• 03 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
Да... точно в тренажёрку надо!
Красивое тело у неё!
У нее много видео.
И она очень мотивирует своим примером и фигурой!
К тому же тоже все очень понятно, интересно и с юмором рассказывает!
Ваша прЭлесть• 03 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Кошмар. Она б еще наголо разделась.
Странная Вы...
Лично я обожаю разглядывать красивые женские тела.
И желательно, чтобы одежды было минимум. А то некоторые напялят обтягивающие лосины на жирный, дряблый зад и вроде как ничего...
А тут сразу видно всю красоту!
Кудряшка Сью• 03 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Странная Вы...
А тут сразу видно всю красоту!
Да пожалуйста, но необязательно показывать свою промежность задирая ноги вверх. Нужно иметь грань между показом красивого женского тела и порнографией.