Девочки! Как и обещала, вывожу новую тему! Что-то вроде физ. дневничка! Кто что интересное нашел - кидайте ссылки, будем вместе пробовать и обсуждать!
О своих спортивных успехах вне домашних тренировок - тоже докладывайте! Т.е. выходной на природе, бассейн, аквапарк либо дискотека до утра - также считается!
Вот Вам, на пробу, мое первое видео.
Очень динамичное, не требует особых навыков и умений!
https://
Вот Вам, на пробу, мое первое видео.
https://
Ответ дляmironchikyu
вот ее много видео
а вот здесь https:// упражнения, которые делаем, три подхода по 70, 60, 50 раз, сложно, но классно
Кстати, хотела спросить, получается вообще считать? Я вот не совсем уверена, что таки 70 делаю...
Ответ дляsolodolya80@yandex.ru
И я с Вами девочки,только без коньяка
Не забудьте отписаться, что делали и поскольку раз!
Ответ дляКрейсерАвроровна
я з Вами дівчата!!
Дякую, автор!!!
И? как успехи? что делали?
mironchikyu• 03 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
Ну здрасте! Я вот тоже своих уложила, буду делать ’наши’ махи для попы и еще чего-нибудь! может из первого видео повторю - утром делала и очень понравилось!
А еще, делаю крем от растяжек с Мумийо! очень хочу положительный результат!
Я утром немного поприседала и хорошенько потанцевала, а вот вечером махи, стараюсь считать, вроде как получается, может +- 1 раз, просто сложно махать и считать.
Я вот тоже читала про крем, поделитесь как делали
mironchikyu• 03 апреля 2015
Такой стимул появился с созданием темки, как-то думаешь чтобы не сфилонить, отписаться обязательно, так надеюсь на результат, хоть немножко
Ответ дляmironchikyu
У меня в таблетках, нужно предварительно размочить в полчайной ложки воды, а потом смешать с любым кремом для тела, на одну таблетку - крема на два раза(живот+бедра). Я использую для очень сухой кожи Авен. Есть еще капсулы, вот их в воде растворять не нужно.
Наносить 2 раза, утром и вечером. Еще можно добавить каплю эф.масла, т.к. запах от Мумийо специфический, но вполне сносный, так что я так обхожусь.
mironchikyu• 03 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
У меня тоже есть в таблетках, а сколько таблеток нужно и еще, тело не красится, т.е одежду надевать спокойно можно?!
Ответ дляmironchikyu
А еще! Это всё дело, долго не хранится, я готовлю ровно на 2 раза - на вечер и утро! В инструкции сказано, что до недели, но мне так удобно
Ответ дляmironchikyu
Применять от месяца до трёх! Вот и считайте, по таблетке в день (хотя можно и в большем кол-ве крема разбавлять).
Я не заметила чтобы одежда красилась, ночнушка у меня правда красная... но именно РУКИ были жёлтые! Помыла - и всё!
mironchikyu• 03 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
а, т.е на 1 день (утро и вечер) одна таблетка, поняла, я думала на один раз парочку нужно
Спасибочки!!!
испытаю сегодня обязательно, да и мумиё, чтобы зря не лежало))))
Спасибочки!!!
solodolya80@yandex.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
Сегодня начала делала сушим бедра - внутренняя и внешняя поверхность бедра, сделала полностью 70,60 и 50 и потом еще круговые врощения, теперь хожу целый день как цапля. И надеюсь лень меня не попедит
Beautiful_Liar• 04 апреля 2015
Ответ дляmironchikyu
вот ее много видео
Ахаха)) Я тогда вообще герой. Еще со вчера думаю, чего все по 3 подхода пишут. Я делаю 70-60-50-40-30-20-10
Ответ дляBeautiful_Liar
Ого, точно герой
Я пока осиливаю только 50-40-30-20
Сегодня утром проснулась - бёдра болят.... ягодицы пекут... кошмар.
Сейчас пойду встану в позу идеальных ног
утренняя разминка
Я пока осиливаю только 50-40-30-20 Сегодня утром проснулась - бёдра болят.... ягодицы пекут... кошмар.
утренняя разминка
solodolya80@yandex.ru• 04 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Какая Вы молодец, а я так еще не могу, но все впереди.
solodolya80@yandex.ru• 04 апреля 2015
Ответ дляamina
Ого, точно герой
Я пока осиливаю только 50-40-30-20
утренняя разминка
У меня сегодня тоже самое
Beautiful_Liar• 04 апреля 2015
Ответ дляsolodolya80@yandex.ru
У меня сегодня тоже самое
А у меня как ни странно все ок
Тянет немного, но не умираю так точно. Я сразу после занятий в душ со скрабиком, хорошенько кожу растираю, потом мажусь кремами всякими. Может, самомассаж помогает?
solodolya80@yandex.ru• 04 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
А у меня как ни странно все ок
Спасибочки за совет, нужно попробовать, а то что-то я не могу
Beautiful_Liar• 04 апреля 2015
Ответ дляsolodolya80@yandex.ru
а еще когда устаю и нужно перерыв чуть сделать - не сижу, ни в коем случае, а делаю упражнение на колени:
’Нужно встать на колени, спину при этом держать следует прямо. На ноги садиться не надо. Далее начать медленно наклонять туловище назад.’
Ну и пару наклонов между подходами делаю
Beautiful_Liar• 04 апреля 2015
Ответ дляamina
у меня это видео не открывается почему-то
вот на ютубе она https://
Я для себя решила, что днем делаю быстрые и ритмичные любые фитнес упражнения, а уже вечером - исключительно попа! Сегодня не филонила, все делала как положено.
Ответ дляBeautiful_Liar
вот на ютубе она https://
Прыжки на скакалке, Очень полезны для позвоночника, как говорил мой тренер, то всё становится на свои места!
solodolya80@yandex.ru• 04 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
А у меня как ни странно все ок
Спасибо Вам большое, я сделала как вы посоветовали и мне стало легче
mironchikyu• 04 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Ого!!!
Точно герой, я не выдержу так(((
Сегодня так попа болит, сидеть больно
, но я по утрам приседаю еще
сегодня вечером буду не подходы, а круговые, чтобы другие мышцы еще поработили, болеть, так уже всему телу
Точно герой, я не выдержу так((( Сегодня так попа болит, сидеть больно
, но я по утрам приседаю еще сегодня вечером буду не подходы, а круговые, чтобы другие мышцы еще поработили, болеть, так уже всему телу
КрейсерАвроровна• 04 апреля 2015
Ответ дляалена прекрасная
Дівчата! Кожень день писати не можу, діти не дають!
Дякую, Вам автор! Ще раз )))) В мене хвора спина, і я нарешті знайшла потрібні мені вправи. Зранку тепер буду займатися! Навантаження мені не можно. Побачу як відреагують м`язи спини, якщо все буде гуд, то буду з вами попу робити горішком ))))
Слідкувати за темою буду!!!
от про скакалку не знала! Треба буде спробувати!!
Слідкувати за темою буду!!!
mironchikyu• 04 апреля 2015
Думала сегодня вечерком зафилонить, но совесть не позволяет
Сделала махи с круговыми
еще на ночь крем с мумиё, буду ’благоухать’ таким ароматом
Сделала махи с круговыми
Ответ дляmironchikyu
Сделала махи с круговыми
а у меня болят косые мышцы пресса...
от упражнений таких:
https://
от упражнений таких:
https://
Казалось бы где пресс, а где бедра? Ан нет! всё тянет...
еще раз убедилась, какая я старушенция...
P.S. делала тоже с гантелями