Стопудова• 03 апреля 2015

А какой испечь торт на ДР дочке 2 годика чтобы получился 100%?

Я не профи в выпечке, посоветуйте проверенный тортик чтобы и дочке можно было его кушать, спасибо!.
irwinn• 03 апреля 2015
медовик

Ошеламиссимо• 03 апреля 2015
мультиварка есть?
Дежурняшная• 03 апреля 2015
Купить в магазине ))) у меня руки крюки)))
Ло Шарик• 03 апреля 2015
http://forum.say7.info/topic12253.html
вот такой, например))
Lutka• 03 апреля 2015
1 ст сахара, 1 ст муки 4 яйца.

яйца холодны. взбиваете на самых-самых больших оборотах.
автор Стопудова • 03 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
мультиварка есть?
Есть
Смайлик• 03 апреля 2015
Ответ дляLutka
1 ст сахара, 1 ст муки 4 яйца.

а можно пошагово
и с начинкой
автор Стопудова • 03 апреля 2015
Ответ дляLutka
1 ст сахара, 1 ст муки 4 яйца.

А дальше и поподробней, я не спец)
автор Стопудова • 03 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
Не хо кучу химии детю давать, пусть лучше будет не очень красивый, зато вкусный и натуральный.

lenchikh• 03 апреля 2015
Можно наполеон. Мои пражский любят, можно и шварцвальдский. Очень много есть простых и вкусных рецептов.
lenchikh• 03 апреля 2015
вот как по мне малышам лучше всего наполеон, он нежный, не жирный. И самый безвредный
Зажуженная Жужжа• 03 апреля 2015
Я пекла воздушный замок посмотрите в нете мои были ввосторге
Дерево береза• 03 апреля 2015
я пеку бисквит( 6 яиц +1ст сахара + 1ст муки, белки взбить с маленькой щепоткой соли до густой пены, желтки взбить с сахаром, соединить белки и желтки + просеянная мука),со сметанным кремом, с фруктами , ребенку нравится, всегда 100% получается))
Выступаю Я.• 03 апреля 2015
я вот такой буду печь
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=1079-recept-Tort...
только сверху украшу вафельной картинкой
Lutka• 03 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
а можно пошагово
и с начинкой
Берёте холодные яйца. Можно и отделять белок от желтка. но я не отделяю. разницы нету.

И по чуть-чуть сыплете сахар, и взбиваете на самых=самых больших оборотах, чтобы как можно больше было пузырьков воздушных.
Потом по чуть-чуть муку.
И всё. Духовка уже вас нагретая к тому времени.

Берёте или форму или сковороду без речек пластмассовых. Смазываете маслом подсолнечным, потом посыпаете мукой равномерно постукивая.

И в духовку. Потом смотрите посередине чтобы не был сырой. или спичкой или ножём. Чтобы когда вынимаете тесто не тянулось вслед.

Начинки разные. у вас получится хороший бисквит.

Можно масляный крем. и с белой сгущёнкой и с вареной и с какао.
автор Стопудова • 03 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
Бисквит как то делала в пульте, какой то дубовый получился((
Lutka• 03 апреля 2015
у моей дочки тоже 3 годика будет 7. Хочу с кремом из творога , сливок и клюквы с желатином
Ошеламиссимо• 03 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
Есть
бисквит. 4 яйца хорошо взбить миксером (не блендером), продолжая взбивать по немногу добавить 1 стакан сахара (200гр), должна получится густая почти белая масса (сахар должен полностью раствориться). потом в эту смесь вмешиваем стакан муки (просеять) размешивать аккуратно ложкой (не миксером!!), как бы снизу вверх. на дно мультичаши вырезать кружок пергамента, можно бока стенки смазать маслом. смесь выливаем и ставим на режим выпечка (у меня это 60 минут). печется. после сигнала, приоткрыть крышку и проверить шпажкой, пропекся ли полностью, если да, то прикрыть крышку и дать постоять минут 15-20, после чего достать, перевернув чашу на решетку. бисквит должен постоять хотя бы ночь, или сутки. потом можно резать и перемазывать кремом. т.к. ребенку только два года, то крем лучше сделать не жирный. или взбить сметану с сахаром, или сливки.
Lutka• 03 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
да. у всех так. лучше в духовке.

автор Стопудова • 03 апреля 2015
Ответ дляlenchikh
Дайте пжл проверенный рецепт, правда с ним проводиться придётся....
natalits• 03 апреля 2015
У меня малявки любят такой http://kamelena.ru/recipe/Tvorozhnyj-tort-s-vishne... Не любители творога, его там и ’не найдут’ и будет вкусно и полезно. Иногда вместо сметаны беру йогурт, верх можно варьировать с любыми фруктами, бисквит делаю обычный, без какао. Если он хорошо подходит, то перерезаю его и использую для торта только одну часть, а другую можно использовать позже. Но это конечно, на любителя, еси Вы любите много теста, то можно взять весь бисквит. Вместо бисквита можно использовать печенье+масло.
Lutka• 03 апреля 2015
я сыночку на 2 вот такой делала
Lutka• 03 апреля 2015
на три
Елена Умка• 03 апреля 2015
Самый вкусный и полезный в нашей семье Фруктовый. Печете обычный бисквит , разрезаете на две части. Одну оставляете в форме (обязательно разъемной). Пропитываете например сиропом от персиков консервированных и выкладываете разные фрукты . Отдельно взбивать 1 литр свежей вкусной сметаны с 1 ст сахара. Добавляете разбухший желатин (20_25гр на 100 гр охлажденной воды). Делите мусс на пополам и половиной заливаете фрукты. Затем в холод , когда прихватится повторяете со вторым коржом. Сверху красиво украшаете фруктами посыпаете белой кокосовой стружкой. И в холод на несколько часов. Когда застывает снимете форму. Приятного аппетита.
Ошеламиссимо• 03 апреля 2015
Ответ дляLutka
да. у всех так. лучше в духовке.
у меня в мультиварке бисквит всегда шикарный выходит, с огромными дырками.
Osty• 03 апреля 2015
Можете такой попробовать испечь, это медовик, ничего сложного и интересно детям
Дерево береза• 03 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
я пекла и в духовке, и в мультиварке, получаются одинаково воздушные...
citywoman• 03 апреля 2015
Удалено администрацией...
автор Стопудова • 03 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
там сгущенка, коньяк, не оч.малышами подходит(
автор Стопудова • 03 апреля 2015
Ответ дляOsty
ух ты, прикольно, а пчелок делали или покупали?