Не жена• 03 апреля 2015

Реально ли собрать компанию на покупку такой обуви?

Снаружи текстиль а внутри кожа - выглядят очень качественно и ярко.
Вчера мерила на Дарынку (рынок в киеве) - мега удобные и комфортные. стоимость 1300 на даринку, запросила цену на партию у производителя (дистрибьютора), жду ответ. в партии 6 шт (ростовка)
Админко• 03 апреля 2015
за 1300 грн я бы не купила

Гага Газу• 03 апреля 2015
мне нравятся) я бы взяла 40размер
Заставляличка• 03 апреля 2015
за 1300 не куплю
автор Не жена • 03 апреля 2015
Ответ дляАдминко
за 1300 грн я бы не купила
да меня тоже жаба задавила за 1300. не думаю что от производителя (дистрибьютора) будет такая цена(надеюсь на грн 500 не больше) Хочу себе 38 размер вот и думаю, стоит создавать компанию ..
Заставляличка• 03 апреля 2015
Ответ дляНе жена
ну с ценой 500 думаю компанию можно собрать
Кошка Мурка• 03 апреля 2015
В прошлом году похожие покупала, текстиль испачкался за 1 носку, от попытки помыть - синие полосы стали бледными, кароч фуфло, а тоже дорогими были, больше я текстиль не ношу
Дайте подуться• 03 апреля 2015
1300 дорого. узнайте сколько -готова присоединится на 37.
Finik-Figa• 03 апреля 2015
дорого
автор Не жена • 03 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Кошмар!!! Я Вас понимаю. Тоже прошлом году купила балетки - так они так окрасили мне ступни в рыжий цвет, что я потом эти ступни еще месяц в уксусе вымачивала
Балетки выбросила через 2 недели после покупки.

автор Не жена • 03 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
мне нравятся) я бы взяла 40размер
я создала тему - зайдите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-916395
автор Не жена • 03 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
я создала тему - зайдите