парИла я парИла• 03 апреля 2015
В каком возрасте ваш ребёнок пошёл в детский сад?
Если у вас не один ребенок, можно выбирать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
35 (31.82%)
до двух с половиной
29 (26.36%)
три и более
22 (20%)
до двух лет
16 (14.55%)
до трех
8 (7.27%)
вообще не ходит и ходить не будет/не ходил
Файна цьоця• 03 апреля 2015
Пошли в 2,2 а через год бросили, не выдержали болезнь, за болезнью, бабушки- дедушки сидели (свекровь до сих пор попрекает, ей пришлось на пенсию пойти и с внучкой сидеть, а не в институте ’стул протирать’ ей зарплату платили 25% от ставки и то раз в пол года ), а я на работу пошла!
парИла я парИла
• 03 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Первая в 1,3второй будет идти в1.5
А как ребенок перенес адаптацию? Долго привыкала?
Старшую пытались отдать в 3 - не пошло, начались истерики сильные, остались на год дома, в 4 пошла прекрасно, на пробу одновременно отдала в 1,10 младшую -пошла прекрасно, я и не ожидала. Но она уже и говорила хорошо и сама одевалась и на горшок просилась - так что все дети разные
Белая и пушистая• 03 апреля 2015
первая в 1год и 10 мес,второй пойдет так же)адаптация прошла отлично...
Бибер-анонимер• 03 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
И не жалко?
нет,она мать ехидна,ей на них плевать!
ненавижу этот вопрос,простите, в 99,9% случаев прокормить детей - отдать в сад и выйти на работу вынуждает родителей это делать .
(мне тоже его задавали)
Банан-барабан• 03 апреля 2015
В 3 года. И то, воспитатель нам сказала, что мы поздно пошли, с 2-х лет надо было идти, как минимум
Значит надо• 03 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
И не жалко?
А почемудолжно бытьжалко мне жалко тех детей которые целый день смотрят на маму которая сидит за компьютером. Вспомните себя сильно родители возились с нами до года и в ясли гляди и научат чемуто а сейчас посмотри поголовно 3-3.5 а ребенок в памперсе в год учить жалко к 3 сам научиться а потом все надеяться вот вот и пойдет на горшок вот таких детей должно быть жалко!
Значит надо• 03 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Я не играла сдочкой ис первого дня оставила насон воспитатель конешно бедная была но за три дня все прошло но проблема была в одном в обед лечь спать мы маму ждали! Засыпали посреди групы а потом приловчились все зависитот настроя мамыи астроя воспитателя!!!!
Накладные мюсли• 03 апреля 2015
в 2 года ровно (денрик 24 августа) сразу ни одной истерики...первое время переболел ОРЗ..потом привык уже 7 месяцев ходим)
Стильная штучка• 03 апреля 2015
Пошел почти в три, но первый год был мучением - плакал, не хотел ходить, болел... На следующее лето после большого перерыва сам попросился и с удовольствием ходит:) и болеет намного меньше чем в первый год. Видимо тогда не готов еще был. Так что смотрите только по своему ребенку!
Репетиторша• 03 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
нет,она мать ехидна,ей на них плевать!
(мне тоже его задавали)
А почему вы так нервничаете?Просто вокруг много мам, которые дома, а дети с 1,5 лет в саду!
Значит надо• 03 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
нет,она мать ехидна,ей на них плевать!
(мне тоже его задавали)
Конешно плевать я их рожаю чтоб вяслях воспитателем было чем заняться!!! скучно им.
Бибер-анонимер• 03 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
некорректный вопрос просто
,приколите, как может кто-то по ночам ревет, но не имеет другого выхода ...
Стильная штучка• 03 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Вот по поводу компьютера соглашусь! Мне многие говорят - зачем ты в сад его водишь, если ты дома? Но я ведь работаю дома, я не могу уделять ребенку все время. Однажды был очень напряженный день и сынок заболел - как мне жалко было его было, когда мне пришлось сотню раз ему отказать в просьбах поиграть или еще что- то потому что я была занята, разговаривала по телефону или общалась в сети и не могла оторваться. Так только ломать психику ребенку. Пусть лучше в саду, тем более ему там нравится!
Сфера влияния• 03 апреля 2015
у меня дочь почти 14 лет в сад не ходила,мы много гуляли ходили на рисование и прочие развлечения(комп у меня вообще появился в 2005 году)и все прекрасно
Значит надо• 03 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Абсолютно не нервничаюи счтитаю что сад лутче чем сидение дома ребенок должен развиваться.
Репетиторша• 03 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
А дома развивать ребенка? Слабо? Или вы думаете, что кому- то надо, чтоб ваш ребенок был умненьким?
Репетиторша• 03 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Вашему ребенку, и правда, в саду лучше!
Значит надо• 03 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
В сад детей водят не для того чтоб он умненьким стал! Я то и вижу пол площадки детей развитых до без памяти!!! Да моему ребенку лутче будет в саду чем с мамой которая не сидит на месте а все время гдето носиться работает чтоб в последующем дать образование ребенку чтоб он был умненький!