Добрый день!
Есть возможность арендовать 2-этажный коттедж в окружении соснового леса, до моря 50 м (пляж песчанный или песчанно-галечный-на выбор:) ). На первом этаже - холл, санузел, кухня-столовая, комната, балкон. На втором - холл, ванная с санузлом, комната, балкон. Стоянка для машины, беседка.
Стоимость аренды - 600 грн/сутки. Думаю, можно сторговаться до 500 грн (делим напополам с Вами).
Есть возможность заказать трансфер с ж/д вокзала (стоимость 250 грн.)
Мы едем семьей - я, муж и сын 2 годика.
Дом свободен с 19 июля. Мы едем на неделю.
Со знакомых в этот период поехать никто не может, возможно кого-то заинтересует...
На все вопросы с удовольствием отвечу и дополнительную информацию предоставлю.
Мы едем семьей - я, муж и сын 2 годика.
Ответ для*lidiya*
Здравствуйте. Мы тоже собираемся в этих числах(мама+папа+дочь 3 годика) Как раз ищу что-то в Песчаном. Можно Ваш тел. если еще не нашли попутчиков. Подскажите, может у них там не один домик, если можно киньте сайтик. Спасибо.
Здравствуйте!
Дом вроде один.
Давайте тогда договариваться, если Вы точно решили. Номер скину сейчас в личку.
Правда девочка выше не ответила пока. Если что есть еще вариант комната со своей кухней и санузлом (нашла немного ранее), по деньгам тоже самое, но дальше от моря и условия немного хуже.
Дом вроде один.