соева-сысоева• 03 апреля 2015

Чем прочистить сливные трубы?

Девочки, может у кого-то муж сантехник и сможет что-т о посоветовать. У нас труба длиной ок 5 метров, туда сливается ванная, душ, кухонная мойка, посудомойка и раковина. Где-то забилось, порошки типа Флуп и Мистер мускул не помогают, т.к. надо, чтоб средство прошло далеко . Думаю, что засорение из-за волос, у меня длинные и у ребенка. Реально ли что-то залить или только механически тросом чистить? Спасибо заранее.
pkp• 03 апреля 2015
чоловік колись чистив кислотою продавці на ринку знають, порадять. але питання, чи в сучасних квартирах з пластиковими трубами такий номер пройде... в нашому випадку то був старий будинок з ’допотопною’ міцною сантехнікою. а чому механічно не хочете? думаю, так безпечніше