Стоит ли ехать в трк Plazma в дисконт центр?
Natka_Boska• 03 апреля 2015
ездила на выходных в макрос, на петровке возле ашана где стоковый спортмастер. цены просто атас. в спортмастере есть выбор но не по всем размерам. за 1-1,5 тыс. можно найти. в макросе и дальше (ближе к троещине) тоже ничего дешевого
Ответ дляNatka_Boska
а вот в колинсе и тому подобных?
Natka_Boska• 04 апреля 2015
я тоже кроссовки искала. купила в макросе в сове за 500 рестайм. тут дешевле можно поискать но мне примерка нужна с одними уже пролетела