СКИБИДЫШь• 03 апреля 2015
Уместно ли на свадьбе дарить букет из конфет?
Подпуга выходит замуж. На след день улетают в свпдебное путешествие.
По себе помню, к ночи в багажнике машины все букеты завяли и просто их перегрузили в мусорку.
Вот и появилась идея плдарить букет из конфет. Толтко не пойму насколько это адекватно будет )))
Результат:
вже голосів:
26 (68.42%)
Отличная идея
12 (31.58%)
На свадьбу только живые цветы
руки_Крюги• 03 апреля 2015
Конфеты могут растаять и потечь, если свадьба в тёплое время года. А идея очень хорошая! Особенно букет с фото номер 2
ВундерКИНГ• 03 апреля 2015
А мне второй букет не понравился. Я не люблю такие конфеты. А третий отличный.
Дюйм оф о4ка• 03 апреля 2015
это не только уместно, а намного оригинальнее цветов, уж ваш букет точно запомнится