Эскиз бесконечности• 03 апреля 2015

Маленький или нет?

уже второй сезон мучаюсь продавать или все таки оставить. в прошлом году был однозначно маленький, но сейчас начала ходить в тренажерку и вроди немного уменьшилась грудь и не так заметно что маловат. или мне это только кажется? просто безумно нравится да и по такой цене новый уже точно не куплю.

пы.сы. прошу прощения за фон, ремонт...
Результат:
вже голосів: 286
153 (53.5%) маленький, продавать
71 (24.83%) нормально, оставлять
41 (14.34%) оставить и подождать, может еще уменьшатся
21 (7.34%) другой вариант, просто интересно и т.д.
anita.ru• 03 апреля 2015
сиси выпадают.....сориииии...

Лика-прилипка• 03 апреля 2015
посмотрела на обстановку
завмаг• 03 апреля 2015
детство какое-то
Королева красоты• 03 апреля 2015
автор! не за чем страдать! купальник не красивый...
Тектоническая расческа.• 03 апреля 2015
Он маленький и галимый в целом.
Перловая Кашка• 03 апреля 2015
Это купальник для подростка,но не для девушки!
Юпитерная• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
я такого же мнения

Marynet• 03 апреля 2015
некрасиво Вам в этой чашке, честно(
Женщинас• 03 апреля 2015
маленький... и он подростковый, Вы в нем как-то несерьезно выглядите. сорри
coloritka• 03 апреля 2015
с Вами все нормально, купальник не Ваш и все хоть на 3 р. похудейте.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 апреля 2015
Вам не идет такая модель, продавайте! Такая чашка уродует вашу красивую грудь. В другом купальнике вы будете выглядеть конфеткой, даже если не похудеете!
автор Эскиз бесконечности • 03 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
посмотрела на обстановку
а что не так с обстановкой, в квартире ремонт, все вещи в коробках в одной комнате, так как шкаф увезли, огромный, мешал, ну а обои и пол, это такое, надо же где-то жить, закончим кухню и зал, чтоб туда переехать и займемся спальней)
tsibinanna• 03 апреля 2015
Он маловат на вас. Поавки режут ягодицы, лиф делает колбасу на спине и чашка не ваша. Дело не в похудении,нужно подобрать по фигуре.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я худеть и не хочу, я хочу грудь уменьшить, а тело только подтянуть, максимум талию сделать и то не зацикливаюсь, так как сильно тоньше она точно не будет.

а почему не идет? всегда мечтала о бандо, шторки уже надоели, да и форма уже не та((( а модели с чашками увеличивают визуально грудь, вместе с этим купила в прошлом году и такой бюст, сразу продала, хоть сидел идеально.
Пленница SexShop-а!• 03 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не Ваша модель !!! Фигура хорошенькая. По поводу ремонта-сочувствую Вам, как вспомню своц-плохо становится.
Lux Aeterna• 03 апреля 2015
а я уж судя по заголовку, настроилась на ’ночную темку’, после выпитых моих 50 граммов сингл молта
Ответ дляtsibinanna
то не плавки, они даже свободноваты, то трусики под ними, а спинку еще подкачаю к лету. а почему чашка не подходит? может посоветуете другую модель именно бандо? чтоб хоть визуально грудь сделать меньше, у меня в этом плане пунктик.

а то что маловат вижу, просто было и нтересно мнение со стороны сильно ли это заметно, судя по опросу и коментариям, то сильно
КошкинДом• 03 апреля 2015
И мне купальник не очень, расцветка не понравилась, этот продайте купите себе другой. Я бы на вашем месте купила с завязками на бедрах и или вокург шеи или как бюстгалтер, чтоб лиф был) А так ...дело ваше..)
Неугомонная• 03 апреля 2015
Если сильно нравится ,то норм,на загар будет классно! и учтите,что купальник всегда нужно брать на размер меньше,в воде он потянется!!!

Намакушка• 03 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Ну он же на подростка 14 лет и по размеру и по содержанию. И цветовое сочетание неудачное. Все плохо, в общем.
Сердючка• 03 апреля 2015
детский(((
Ответ дляКошкинДом
такие у меня есть 2 со шторками и трусиками на завязочках и 2 с мягким бандо без чашки и обычными трусиками. от завязок шея сильно болит.
Швабристка• 03 апреля 2015
Фууу...
Избавляйтесь срочно.
Намакушка• 03 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Какой у вас размер, что пунктик имеете? Обычная троечка.
Верочка 100%• 03 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

у вас и так груди как кот на плакал,а вы еще меньше хотите сделать.зачем??????
Ухахайкина• 03 апреля 2015
Грудь действительно маленькая,но фигурка пропорциональная,бедра дряблые.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Вот мы женщины! Я увеличиваю , вы уменьшаете грудь:) мне кажется даже бандо, но другого вида, например, пере крещенный узел впереди - будет выглядеть лучше, раз вы не любите чашки.
Эх, мне бы такую грудь...
Ответ дляНамакушка
70Д/ДД, просто эта модель визуально уменьшает, за это и нравится
КошкинДом• 03 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А как бюстгалтер не пробовали?) Но трусики я лично обожаю когда на завязочках на бедрах, у меня бедра похожи на ваши, мне кажется, что завязки их слегка расширяют))
Бегущаяпо• 03 апреля 2015
Он куцый какой то, на подростка. Плавки однозначно чуть больше должны быть а не Вы нагнетесь и булки видны будут. А грудь прам приплюснуло..Не Ваше