Губка Боб• 03 апреля 2015
Учитель Марченко Людмила Петровна Киев 296 школа- Нужен ОТЗЫВ!!!
Люди.... Может кто учился у преподавателя, очень нужен отзыв! Спасибо......
Я шалунья• 03 апреля 2015
Капец, теперь по учителям пошли
Мало того, что количество школ в Киеве измеряется сотнями, теперь еще и учителей поименно спрашивают
Губка Боб
• 03 апреля 2015
А что здесь такого, если Вам всё равно какой будет учитель у ребенка, то мне лично нет, и я не считаю что это неправильно, думаю меня многие поддержат
Я шалунья• 03 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
А можно узнать как вам воспитатель в саду N286 Сусанна Львовна Рубельштерн?
Губка Боб
• 03 апреля 2015
Вот мне не понятно, и охота вам время тратить на обсуждение и комментарии которые вам не нужны
Я шалунья• 03 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
Кроме меня к вам никто не зашел
Сделайте вывод
Губка Боб
• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Кроме меня к вам никто не зашел
Сделайте вывод
Кому надо тот зайдет, не тратьте свое и мое время
Доктор Хаос• 03 апреля 2015
Губка Боб не обращайте внимание на всяких. Хорошая учительница. Немного специфическая, но причуды есть у всех. Если попадете к ней конечно.
Губка Боб
• 03 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Меня интересует не слишком ли сильно кричит на детей, в доступной ли форме подает материал, не отбивает желание учиться? Просто не могу определиться между двумя. Спасибо