АфродитаПетровна• 03 апреля 2015
узи 14 акушерских недель: пол ребеночка, сидим спорим)))
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Сделали сегодня узи, ребеночек раздвинул ножки и снизу были видны якобы яички. Муж говорит, 100%. А я говорю, все ещё неизвестно. У кого так было на узи, что типа яички, а на самом деле потом выяснилось, что девочка :)?
Чудо-Рыба-кит• 03 апреля 2015
У моих друзей на узи врач говорила девочка, а на последнем увидели пацана))))
Неутомимые шахматы• 03 апреля 2015
а дохтер Шо выдал? Вы с мужем главное спорите... типа оба узисты?
сектантка• 03 апреля 2015
Надо , чтоб смотрел хороший специалист! Тарас Юрьевич Пидченко в 13 недель видит и определяет безошибочно - прекрасный специалист!!!
АфродитаПетровна
• 03 апреля 2015
Ответ дляOlenka_bum
муж ваш мальчика хочет
, потому ему и яички мерещатся
девочки, открою секрет: муж хочет девочку.
ВундерКИНГ• 03 апреля 2015
Ответ длясектантка
Ха ха ха))) Кто это? Какой город?
KaterinaBalerina• 03 апреля 2015
У меня на первом УЗИ муж тоже яички видел... а как сказали сразу, что девочка, так до сих пор и девочка осталась))
ВундерКИНГ• 03 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну а узист что вам сказал?
АфродитаПетровна
• 03 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Ну а узист что вам сказал?
скорее всего мальчик...
Гу го гу го гу• 03 апреля 2015
Девочки от мальчиков на любом сроке не только яичками или их отсутствием отличаются)))))))
Узист что ответил?))))
кнопкодав• 03 апреля 2015
Ответ длясектантка
Соловьев в Надии в 12 недель определяет.
В этом сроке яичек еще нет. Они определяют по углу наклона чего-то там. Хороший специалист на хорошем аппарате практически не ошибается. На аппарате при роддоме и сердцебиение в 17 недель найти не могли
Магазин Дана• 03 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Ха ха ха))) Кто это? Какой город?
Киев, Охматдет один из лучших узистов Украины. мне в 12 нед сказал пол ребенка.
ВундерКИНГ• 03 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
скорее всего мальчик...
Нам на узи показали-мошонка и краник)))
АфродитаПетровна
• 03 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Узист что ответил?))))
ой да, а ещё чем? Просветите меня :)
На привозе• 03 апреля 2015
Ну что там муж мог увидеть? Врач должен сказать, он знает, как на каком сроке выглядят половые органы.
Мне в 14 недель сказали, что девочка. Я удивилась, что врач была так уверена на таком сроке. Но потом подтвердила на следующем УЗИ. И таки девочка)))
АфродитаПетровна
• 03 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Нам на узи показали-мошонка и краник)))
мы смотрели снизу, как-будто мошонка, краника не было видно
Анчо Ус• 03 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы и муж явно хотите девочку ))
Мошонка была видна? Что это по-вашему может быть, если это девочка? ))))
АфродитаПетровна
• 03 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
Так что сказал ВРАЧ?
я выше написала))) сказал, что скорее всего мальчик, если это не пуповина...
АфродитаПетровна
• 03 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Вы и муж явно хотите девочку ))
посмотрите в инете фото узи на 14 неделе, там половые органы одинаковые
Анчо Ус• 03 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
пуповину нельзя спутать с мошонкой ))) ’краник’ - можно, пуповину - нет ) по крайней мере мне так несколько узистов в исиде объясняли ))))
АфродитаПетровна
• 03 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
эх...ладно...Главное - ребеночек здоровый. Мы очень ждали девочку, у нас уже есть мальчик:)