АфродитаПетровна• 03 апреля 2015
узи 14 акушерских недель: пол ребеночка, сидим спорим)))
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Сделали сегодня узи, ребеночек раздвинул ножки и снизу были видны якобы яички. Муж говорит, 100%. А я говорю, все ещё неизвестно. У кого так было на узи, что типа яички, а на самом деле потом выяснилось, что девочка :)?
сектантка• 03 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Ха ха ха))) Кто это? Какой город?
Не ха, ха! А очень известный в Киеве узист-генетик . Принимает поликлинике ОХМАТДЕТ и ИСИДЕ! Люди мечтают к нему попасть! В самом деле прекрасный специалист. И заслуживает уважения!
У меня наблюдал обе беременности! Я ему очень благодарна!
Он изучает внутренние органы - в том числе и внутреннее формирование половой системы, а не по внешним половым признакам определяет пол! - поэтому никогда не ошибается!
Человек внутриутробно опредляет патологии и пороки.., или, дай Бог, исключает их!!!
А, Ваше, ха-ха - говорит о Вашей необознанности в этом вопросе...!!! И легкомыслии....
Ха-ха, - это над теми, кто говорит прикрылся, ножками, развернулся и тд....
Вот Вам и ха! Ха!....
@risto_kratka• 03 апреля 2015
мне в 11 недель узист предположила мальчика... а в 19 и 30 недель это только подтверждали
Анчо Ус• 03 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
посмотрите в инете фото узи на 14 неделе, там половые органы одинаковые
не убеждайте себя )) на 12 неделе номрмальные узи-специалисты могут все различить ) как писали выше - именно по наклону (углу), сейчас попробую найти вам иллюстрацию
Так что одинаково это выглядит только для не-специалистов ))
Анчо Ус• 03 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
эх...ладно...Главное - ребеночек здоровый. Мы очень ждали девочку, у нас уже есть мальчик:)
100% ))) это главное!!!
Анчо Ус• 03 апреля 2015
Ответ длясектантка
Вот Вам и ха! Ха!....
ага ))) только как он реагирует на вопрос ’Мальчик или девочка’ )))) словами не описать )))
АнтиТроль• 03 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
откуда Вы знаете? ))
Просто мне так кажется)))
А по УЗИ - яичек там ещё нет. У нас девочка - так говорили - видите две палочки? А я и не поняла что он от меня хочет с этими палочками
- просто как две кругловатые такие немного удлинённые палочки были... ДЕВОЧКА у Вас говорит
Ванна Тазиковна• 03 апреля 2015
яички яичками, а в 14 недель нам уже показали и писюнчик. ) писюн видели???
АфродитаПетровна
• 03 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
не, не было видно
АфродитаПетровна
• 03 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Просто мне так кажется)))
если девочка, с меня ’бутылка’)))
Ванна Тазиковна• 03 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
не, не было видно
у меня мальчик (уже 34 недели). в 13 и 3 дня врач мне уже писюн показала, а мошонка может быть похожа с половыми губами. Так что. 50 на 50 я думаю.
сектантка• 03 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Да.... Это он формулирует ответ....а мы уже реагируем.....
Все-равно - он молодчина!!!
АнтиТроль• 03 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
если девочка, с меня ’бутылка’)))
Отлично. Жду )))) Главное - здоровья Вашей деточке!
АфродитаПетровна
• 03 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
спасибооооооо