ОченьПриятно-Царь• 03 апреля 2015
Выбираю наряд нпа свадьбу к куму, хочу посоветоваться
Как вам? Нашла два платья, (фото1-2 и фото3) которые мне понравились. Плюс туфли. Там будут девушки, которые понимают один "леопард", желательно обтягивающий. Не хочется потерятся в этой каше.
Бибер-анонимер• 03 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
не соглашусь с вами, для меня дешевизна заключается в другом.
если вы решили твёрдо, что вы будете просто шик леди в этих нарядах, то зачем тему создали?
Силой большинства, ваши наряды получили низкую оценку
ОченьПриятно-Царь
• 03 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
как зачем, чтоб из двух выбрать одно
. По вашей ссылке мне не очень понравилось, кстати. Вообще я хотела шелковое, но не могу найти подходящую модель.
В рот не ложи• 03 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
дело ваше.
вы спросили- девочки ответили.
если вы считаете,что кусок белой ткани с бесцветной резинкой на талии красиво,
одевайте.
вы спросили- девочки ответили.
одевайте.
Бибер-анонимер• 03 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
как зачем, чтоб из двух выбрать одно
ну я вам скинула не пример платья, а пример ткани.. если платье из простого шелка, еще и светло пастельного цвета плюс такой фасон, то смотрится ну никак - асоциация с греческими богами, которые просто мотали ткани на себя.. Но и тогда богини украшались золотом.. а тут у вас выходит наряд : туфли и ночнушка-пеньюар. я тоже противник всяких там гипюровых рукавов и леопардовых тканей с блестками. но я вас не вижу в этих платьях на свадьбе. ну что-то более изысканное должно быть..
ОченьПриятно-Царь
• 03 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
я вас поняла, спасибо за мнение.
Ответ дляБочка порохУ
Ни одно не нравитсяи очень просто , обыкновенно! Туфли красивые, но под них надо другое платье!
вот какраз сейчас чем более проще, тем более не обыкновенно!)) я как посмотрю как барышни одеваются, так аж дух захватывает!)))
так что...автор может даже очень выделяться из толпы)
, пару аксессуаров, туфли и супер)) очень нежненько.