ОченьПриятно-Царь• 03 апреля 2015

Выбираю наряд нпа свадьбу к куму, хочу посоветоваться

Как вам? Нашла два платья, (фото1-2 и фото3) которые мне понравились. Плюс туфли. Там будут девушки, которые понимают один "леопард", желательно обтягивающий. Не хочется потерятся в этой каше.
Гербалайф и Ко• 03 апреля 2015
Мне очень нравится первое платье.

Коко Шанель• 03 апреля 2015
Какие-то тряпочки белые...
Файна цьоця• 03 апреля 2015
1-2
Карапулька• 03 апреля 2015
Мне нравится платье на фото 1-2
Коко Шанель• 03 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне очень нравится первое платье.
Но первое и второе это одно и тоже, что вызывает сомнения...Особенно про наличие соответствующей фигуры...
жар-птица Нюра• 03 апреля 2015
Кошмар, особенно последнее.
В рот не ложи• 03 апреля 2015
как по мне, платья для прогулки, а не на торжество.
ОйЙой• 03 апреля 2015
Вам холодно не будет? Или летом свадьба?
Коко Шанель• 03 апреля 2015
Ну это ночнушки... что 1 что 2....Звиняйте...

автор ОченьПриятно-Царь • 03 апреля 2015
Ответ дляДуболом
Кошмар, особенно последнее.
А что бы вы предложили?
АдеКВАтная• 03 апреля 2015
Мне нравится 2 из этих если выбирать, если вы худенькая, то будет хорошо.
Ответ дляОйЙой
июнь, но мне нужно подбираьб сейчас, я уезжаю и заниматься этим не будет времени.
Sertaniya• 03 апреля 2015
А мне туфельки нравятся)))
Ответ дляВ рот не ложи
Я не любитель шлейфов, колец, лишних драпировок или золотой фурнитуры и пр. Высокий каблук компенсирует простоту платья.
АдеКВАтная• 03 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
полностью согласна!
Лунтик-паунтик• 03 апреля 2015
мне фото 3 очень даже))))))
Ответ дляЛунтик-паунтик
мне фото 3 очень даже))))))
мне наверное тоже... хоть это и не одесская швейка вырвиглаз.
Бочка порохУ• 03 апреля 2015
Ни одно не нравитсяи очень просто , обыкновенно! Туфли красивые, но под них надо другое платье!
Ответ дляБочка порохУ
напишите какое, я еще в поиске...

kydesnica• 03 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
хорошенькие платьица...если вы худенькая...но думаю что первое смотрится интересней..туфельки классные.
Ответ дляkydesnica
55 кг... Может кило скину, но сильно худеть мне нельзя.
kydesnica• 03 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
отлично будете смотреться в таком весе в этих платьях....выбирайте первое...но и еще поищите что-то пока есть время.
Ishtar• 03 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
автор, это платье не *простое*, а просто ОЧЕНЬ простенькое. Даже при наличии обалденного макияжа,прически и этих очаровательных туфель, вы в этом платье как в ночнушке. Простите, но это мое мнение
БеллаДонна• 03 апреля 2015
Туфли классные, первое платье посимпатичней второго, но обо блеклые.
В рот не ложи• 03 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а я и не о шлейфах...
в простых платья большую роль играет ткань,узор...
а у вас просто белый шифон, а это не просто,а дёшево.
Бибер-анонимер• 03 апреля 2015
слишком обыкновенно, будете серая мыша. нужны яркие аксесуары.. бижутерия в тон туфель, загар, яркость внености. я б такие платья не надела..
Ответ дляВ рот не ложи
а я и не о шлейфах...
не соглашусь с вами, для меня дешевизна заключается в другом.
Ответ дляБибер-анонимер
Я бижутерии вообще не ношу. А среди по-циганскому ярких и расцацкованных гостей серой мышью не буду точно.
Бибер-анонимер• 03 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну вы спросили мнение окружающих, я свое выскала. такие платья, как вы выбрали, я одеваю на пляж на море, прогулятся по берегу вечером, но никак не на торжественное мероприятие. но на вкус и цвет, как говорится, все фломастерф разные:)

одевайте то, что вам нравиться.
Бибер-анонимер• 03 апреля 2015
если выбирать уже простоту кроя и блеклость цвета, то придать образу так сказать нарядность можно за счет роскошности самой ткани. как к примеру тут http://st4-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/78840/46....

а ваши плятье, да, уже кто-то выше писал, смотрятся как тряпочки с окон.. увы