Свисток ля-минор• 03 апреля 2015
Жизнь такая непредсказуемая штука... Кому я буду нужна с четырмя детьми??
Девочки, такая ситуация... Вроде бы и все хорошо, а на фоне других то и замечательно, а все что-то меня гложет, какая-то депресуха. Может из-за беременности.
Ситуация - муж очень хотел много детей. Я его поддерживала. Здоровье, возраст и финансы позволяют. После второго переехали в пригород, купили дом. Муж нормально зарабатывает. С детьми помогает няня, и мама моя рядом переехала(продала квартиру в городе, чтобы быть ближе)
Я беременна четвертым. Мне 35. Уходила в декрет в 26 лет с высокой должности начальника управления банка. Вот только так круто повысили и я влюбилась...
Нет, я очень люблю мужа, у нас все хорошо. Он - прекрасный человек, очень любит деток и тд. Но отовсюду каждый день то и дело слышишь столько негатива - то развелся, то бросил, то ушел, то не дай Бог погиб и тд...
У меня какие-то навязчивые мысли все время, а что я буду делать со всеми детьми без него?? Кто меня куда уже на работу возьмет после стольких лет в декрете?
Сори за кучу текста, спасибо кто дочитал.
так, выговорилась
Жена сантехника• 03 апреля 2015
Сейачс и без детей никто никому не нужен. А у вас такая замечательная семья, счастья вам.
Соседушка• 03 апреля 2015
Автор я вам по доброму очень завидую, у меня всего один ребеночек
и я не намного вас младше
детки подрастут будут помогать вам во всем
потом внуков будите ждать
одиночество вам точно не грозит))
восхищаюсь вами
легкой беременности
и я не намного вас младше
потом внуков будите ждать
одиночество вам точно не грозит))
восхищаюсь вами
легкой беременности
Семена рукколы• 03 апреля 2015
Ну, начните откладывать деньги, что еще сказать - лишним не будет, если что, на учебу потратите
Белый Лосик• 03 апреля 2015
Если у вас сейчас все хорошо, живите и радуйтесь, наслаждайтесь каждой минутой счастья. Не думайте о плохом. А то не дай Бог, придет момент, и вы будете вспоминать как же вы были счастливы, но отравляли свое существование негативными мыслями. Главное, чтобы все были живы и здоровы и дети, и муж, а все остальное, не так уж и важно, поверьте.
Чебураха с перцем• 03 апреля 2015
если вы в 26 лет доросли до такой серьезной должности, то... Ваш потенциал и хватка, наверное, при вас и остаются. Если будет необходимость - пробьетесь!