Свисток ля-минор• 03 апреля 2015

Жизнь такая непредсказуемая штука... Кому я буду нужна с четырмя детьми??

Девочки, такая ситуация... Вроде бы и все хорошо, а на фоне других то и замечательно, а все что-то меня гложет, какая-то депресуха. Может из-за беременности.
Ситуация - муж очень хотел много детей. Я его поддерживала. Здоровье, возраст и финансы позволяют. После второго переехали в пригород, купили дом. Муж нормально зарабатывает. С детьми помогает няня, и мама моя рядом переехала(продала квартиру в городе, чтобы быть ближе)
Я беременна четвертым. Мне 35. Уходила в декрет в 26 лет с высокой должности начальника управления банка. Вот только так круто повысили и я влюбилась...
Нет, я очень люблю мужа, у нас все хорошо. Он - прекрасный человек, очень любит деток и тд. Но отовсюду каждый день то и дело слышишь столько негатива - то развелся, то бросил, то ушел, то не дай Бог погиб и тд...
У меня какие-то навязчивые мысли все время, а что я буду делать со всеми детьми без него?? Кто меня куда уже на работу возьмет после стольких лет в декрете?
Сори за кучу текста, спасибо кто дочитал.
так, выговорилась
Малявка-козявка• 03 апреля 2015
детям
и СЕБЕ

Тетя из министерства• 03 апреля 2015
все у Вас отлично, скушайте яблочко)
Дружная семейка• 03 апреля 2015
с таким количеством детей на депозите должен лижать миллиончик, причем желательно в банке не этой страны - ну так, на всякий случай
Колхозница• 03 апреля 2015
Как по мне,то если уж вы так рассуждаете,то об этом надо было думать раньше,а не сейчас,за четвертым пузиком.Будем надеяться,что ваш муж вас любит,любил и будет любить всегда!
На паровозе• 03 апреля 2015
Не думайте об этом, мысли материализуються:-) У вам все будет хорошо, дай Бог здоровья вам и вашим деткам
Мейк-ап форева• 03 апреля 2015
МУЖУ БУДЕТЕ НУЖНЫ, ДЕТЯМ И СЕБЕ! ТОЧКА. Шоколадочку съешьте!!? Пигите адрес, я Вам вышлю!
Украиночка• 03 апреля 2015
ну вы же сделали выбор???

тянитолкайка• 03 апреля 2015
Если так задуматься - то каждая из нас в такой ситуации) детки всегда остаются с мамами (ну в основном). Все будет хорошо) это погода так влияет - эти дожди..)))
Мейк-ап форева• 03 апреля 2015
ой! пиШите!!!
Taivanova• 03 апреля 2015
Жизнь действительно непредсказуема...
Радуйтесь здесь и сейчас, все мимолетно
как и сама жизнь
Есть собственно два варианта, этот и второй, когда паришься и придумываешь всякие негативные сценарии, тогда все не в радость, каки случаются в обоих вариантах, поэтому первый лучше
Редисочка• 03 апреля 2015
мысль она материальна, думайте только о хорошем
Гордая_птичка• 03 апреля 2015
автор, у вас гормони:) Все чудово, прекрасна сім’я, багато діток, з мамою хороші стосунки. А бризкають отрутою про гроші та кар’єру тільки нещасні в шлюбі і материнстві злюки. Треба вміти жити сьогодні, бути щасливою сьогодні, адже завтра знову буде завтра, і ніколи по факту не настане.
donata30• 03 апреля 2015
что-то вы поздно задумались))) а сейчас только остается выдохнуть и радоваться жизни
елена бижу• 03 апреля 2015
Автор это все эмоции во время беременности. Благодарите Бога каждый день, Богородице помолитесь и пройдет у Вас это все и в дальнейшей жизни все будет здорово.
елена бижу• 03 апреля 2015
Главное чтобы мужа не доказывать, иначе потом точно плакать будете
елена бижу• 03 апреля 2015
Доказывать==доканывать))
Пенять на зеркало• 03 апреля 2015
Вы будете нужны вашим детям. Только так
Марина-Малинка• 03 апреля 2015
Автор, Вы нужны будете своим детям в первую очередь, а потом уже всему миру!
@ndry@nka• 03 апреля 2015
ну вы и фантазёрка-вот в прошлом году была другая ситуация там действительно наша женщина заработчанка в Польше родила 3-а дома ещё дочка и узнала что у неё рак-тогда даже президент польши вмешался -она по телевизору выступала и пока была жива нашли семью кто забрал всех троих и даже взрослую девочку с украины-через пол года женщина умерла-но знала что пристроила детей-берегите главное себя-детям мама нужна-ну а на счёт нужна моя соседка осталась с 4 -муж умер-и вот когда моя дочь выходила замуж нас везло такси разговорились-так это соседкин второй муж-детей уже 8-правда не уточняла-следующие 4 его или общие-живут отлично-её первый муж был рыбак-помню в 90 продавали тараньку и крючки и мальков-теперь она открыла магазин-там всё для рыбалки-я зятю спининг покупала там-живёт весело-дружно-так что прочь дурные мысли-пути господни не исповедимя-Всё будет хорошо-Главное дети-я вот дура сделала после дочки аборт и всё больше не смогла родить-а хотела и вот теперь дрожу над дочкой как та квочка и над единственным внуком-дочка второго не хочет-вот где страх

Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2015
зачем вы думаете о таком ???? мысли материальны ведь , думайте о хорошем что вы будите счастливы вместе до старости)))
Мишка-шалунишка• 03 апреля 2015
Автор!Я осталась в 28 лет вдовой с тремя детьми.Скажу честно было и морально,и материально тяжело.Но я ради детей одела улыбку на лицо и пахала на трёх работах.Сейчас дети выросли,свой бизнес и замуж успела выскочить.
НеКонец-Света• 03 апреля 2015
не думайте о плохом. как поется в песне, когда вы беспокоитесь о чем-то, вы только удваиваите поблему. все сейчас хорошо, и слава Богу. какой смысл волноваться о гипотетической проблеме? если все будет хорошо, вы просто себя впустую изводите. а если и случится что, все-равно прийдется разбираться на по ходу. незачем волноваться об этом сейчас. только нервы себе портите. наслаждайтесь тем, что есть на данный момент и верьте только хорошее
Мстящий за Зайца• 03 апреля 2015
мой вам ответ: чего быть, того не миновать, но мысли материальны и в этом суть успеха. думайте о хорошем! Берегите что есть! И все будет отлично!
Lsmir• 03 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
все у Вас отлично, скушайте яблочко)
+100
Соображалочка• 03 апреля 2015
Доня ьеш мармеладку и успокойся у вас все будет супер и муж будет с вами до самой старости. Поверьте
Подскажите плиз• 03 апреля 2015
Скорее всего это из-за беременности и погоды. Будут солнечные дни и Вас попустит. Но если есть возможность что-то откладывать, то я бы откладывала даже не на случай отсутствия мужа, а просто для большей уверенности (драгоценности, депозиты на детей, которые они смогут снять после совершеннолетия). И не знаю ни одной женщины, которая была бы счастлива имея лишь карьеру... А Вы знаете? Здоровья Вам и деткам.
Lsmir• 03 апреля 2015
Ответ дляsapistchuk
Я вам в личку написала, посмотрите потом.
Сфера влияния• 03 апреля 2015
Света?
Реанимация• 03 апреля 2015
Ответ для@ndry@nka
Вы хоть сами поняли, что написали? набор слов
rinamandarina• 03 апреля 2015
Мой Вам совет: тишишу слышат Ангелы, а слова - демоны. Не озвучивайте и даже не думайте о плохом и всё будет в порядке. Есть огромная сила слова! Говорите только хорошее!!!