Страхованная• 03 апреля 2015

зарплата медсестри.

Девочкі,яка зараз зарплата в медсестер державні лікарні? А то скоро прийдеться виходить на роботу в травмпункт.
Звезда в шоке• 03 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
нет! даже в Киеве в разных мед учреждениях разная ставка......
есть единая тарифная сетка.
Котик-Пупсик• 03 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
есть единая тарифная сетка.
может за стаж и прочее -да, но ставки точно везде разные....
Звезда в шоке• 03 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
ставки разные с учетом тарифной сетки.
Медсестра оперблока будет получать больше медсестры на приеме. Но все медсестры оперблоков по всей Украине будут получать одинаковую сумму основного оклада.
И не будет разница в 2000гр, максимум гривен 200-300
Котик-Пупсик• 04 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
ставки разные с учетом тарифной сетки.
я привела выше пример, медсестра амбулатории в зависимости от региона разную зп имеет.....даже в Киеве, в зависимости от района....
Звезда в шоке• 04 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
от региона и района основная ставка не зависит
мы пошли на второй круг
Котик-Пупсик• 04 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
мы пошли на второй круг
пусть не завист) знаете, мне реально все равно, у нас диалог в формате вопрос-ответ, зачем Вы мне обратное пытаетесь доказать