скажите, если включить "невидимку" , то реально не будет видно куда заходила? спасибо
Brend_mania• 03 апреля 2015
Ответ дляBarkovska
Как я понимаю, там будет видно что-то типа ’К Вам заходила нивидимка’
совершенно верно!
Ответ дляBrend_mania
совершенно верно!
на меня не выйдут?))) точно?
Brend_mania• 03 апреля 2015
Ответ дляСамая_Самая
на меня не выйдут?))) точно?
200 %. Будьте уверенны! но не забудьте её активировать!
Ответ дляСамая_Самая
на меня не выйдут?))) точно?
Вас вообще не будет видно, что вы заходили, это было раньше так, что было написано, что заходила невидимка.
Но если Вы заходили раньше, то в гостях Вы пропадете, потому что Вы зайдете еще раз, но уже как невидимка, а невидимки не отображаются.
Ответ дляdonata30
та создайте еще одну страницу ’а-ля Маша’ и ходите по гостям сколько хотите)) зачем платить?
это платно?
Ответ дляdonata30
У меня знакомый работает в СБУ, так им руководство не разрешает регистрацию в соцсетях, так он создал что он Алёна из Москвы и ходит так по страницам собирает информацию нужную ему))))
Ответ дляBarkovska
Хотите, можете зайти на мою страничку, и я Вам скажу, видно или нет.
ждите гостей))
Ответ дляРусичка24
ко мне недавно какая-то Алена заходила)) знакомому привет передавайте)))