Берюковна• 03 апреля 2015

Ну вот как одеть сына, когда регланы от 100-150 грн.?

Ищу сыну 3-4 реглана на весну и просто сносит от цен, нормальный реглан стоит не меньше 100-150 грн. Мен их нужно 3, а это уже 300-450 грн. Просто в шоке. Это же на 2 месяца вещи, ну может хватит на осень ещё, но ведь не факт.

Что делать? Что покупать? Как выходить из ситуации?
ТелаЧьи нежноСти• 03 апреля 2015
Ответ длясектантка
Секонд, що тут такого. А на рахунок цін, в нас, в маленькому містечку, відкрився новий магазин, ціни на реглани від 600 грн, штани від 1000 грн))) я в шоці, аж цікаво, хто куплятиме.
Лохі

Yuma• 03 апреля 2015
А зачем на 2 месяца покупать такие дорогие регланы? Он у вас еще не подросток, не перебирает пока, надеюсь?
Я продаю регланы на ваш рост, есть и по 67 грн. Украинские. И, простите, я не знаю, как их надо стирать, чтоб до первой стирки были. На один сезон - на ура, но и два спокойно выживают.
ТелаЧьи нежноСти• 03 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
Вот потому и купили. Я работаю каждый день кроме выходных с 9 до 18, а на выходных в Хумане толпы. Ничего хорошего уже не остаётся при нынешних условиях! Поверьте я знаю, я там практически каждые выходные бываю набегом (не в Вашей Хумане)
Сочувствую((, на выходные врядли что классное останется, там сегодня толпа народа была. я 20 минут в очереди к кассе стояла.
Т@тьяна я• 03 апреля 2015
приходите ко мне у меня как раз на возраст 3-4 года б/у вещи в оч хорошем состоянии https://www.kidstaff.com.ua/tema-13077442.html, https://www.kidstaff.com.ua/tema-13077442.html
и есть новые футболочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-13077370.html

если что то и скидочку хорошую сделаю.
автор Берюковна • 03 апреля 2015
Ответ дляТ@тьяна я

если что то и скидочку хорошую сделаю.
нам 5 лет =) на 3-4 года я сама классные б/у вещи продаю =)
Т@тьяна я• 03 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
ссори
Мастер Класс• 03 апреля 2015
приличный реглан даже 150 не может стоить))))) вы чего,автор)))
http://www.zara.com/ua/ru/дети/мальчики-(2-14-лет)...

в Заре 600-700грн)))
Ширли-Мырли• 03 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
Что Вы начинаете. Ну честно, а мы по Вашему по 1 паре всего покупаем? А то что после площадки каждый раз всё в стирку?! Девочки так зачастую не пачкают вещи! Моему тоже 5 и тоже вредничает.
автор не в обиду вам. но я как мама 5 летки девочки и 8 летки парня могу ответственно заявить что да, вы правы, девочки куда аккуратнее, но вещей все равно больше нужно. Возможно вам еще предстоит пережить, но мне уж есть что сравнить)
Вот к примеру что бы вы понимали. Просит купить юбочку, и что бы не темная была а яркая, сейчас модно сочитать цвета, а не просто носить черное и джинсовое. Преобрели одну джинсовую, но ярко-бирюзовую, к ней 2 футболки что бы были взаимозаменяемы, к комплекту еще старается присмотреть и мне показать браслетик, повязку, резинки ( не по 1 грн, а по 20 , так как волосы густые, есть с чем работать). А эти браслеты и резинки как не рвуться, так теряются, то в садике на что то поменялась. И что вы думаете если эти 2 футболки порвуться или еще что то, юбка не носибельна. Так же платья. У нас их 5 штук! Новогоднее ( что купить , что на прокат, по цене.. решила купить, хоть продам потом и его уже особо не наденешь на другие праздники), платье-туника теплое, летнее платье на выход, летнее платье просто на улицу что б не жалко было, летнее джинсовое ( лучше стираеться). К каждому подбери хоть что то, а если туфли розовые а платье у дочни голубое, то вы ж понимаете что либо бери все в одной цветовой гамме, либо еще одну обувь, а вы говорите. А не хочет она ходит весь сезон в платьях к примеру только желтого цвета или с желтыми элементами...
С джинсами тоже не просто. Эти полнят ( что там полнить в 5 лет и весом одним из самых маленьких в группе??), то наоборот провисает.А хочеться что бы одни на улицу, а другие можно было весной в город или в гости. И поверте мы не миллионеры, общих доход средний, машины нет, в ресторанах не едим, на оре тоже как все копили. Просто девочкам очень хочеться выделяться, индивидуальности хочется! Это все покупается не за раз, но иногда уже думаешь ну зачем тебе еще одна юбка, этого цвета у нас уже есть! начинаю отговаривать, зачастую понимает. но все же.
а мальчик у нас носит джинсы , пару регланов ( все почти для мальчиком сочитаеться с синим), да есть одни зеленые штаны, но тоже не большая это проблема. школьная форма и яркие к ней рубашки.
hotuk• 03 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
У меня есть реглан б.у как новый руум
носили мало знакомилась с маркой
моему то же 5 лет
ноарост 128см а покупаю на 134
к стати есть ветровка пролет

автор Берюковна • 03 апреля 2015
Ответ дляhotuk
У меня есть реглан б.у как новый руум
носили мало знакомилась с маркой
моему то же 5 лет
ноарост 128см а покупаю на 134
к стати есть ветровка пролет
Реглан не увидела, а ветровка зачётная, только у нас есть. Я успела по акции Крейзи8 2 по цене одной купит, одну в прошлом году носили, одну в этом планируем =)
автор Берюковна • 03 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс

в Заре 600-700грн)))
То есть если не Зара, то это уже ’не приличный’ реглан?
Мастер Класс• 03 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
ну у каждого свое понятие качества. я не куплю своему ребенку некачественную вещь.

он у меня один, детство у него одно, зачем проводить его в дешевых, а что еще хуже - вонючих, старых, ношеных кем-то вещах?! Да, я буду стараться и куплю ему достойную вещь.
автор Берюковна • 03 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс

Вы работаете? Или муж старается, а Вы его денежки тратите и так рассуждаете?

Если Вы считаете что качественным может быть только вещь купленная в Заре, то я заходя туда никогда себе ничего не могла выбрать, мне всё было откровенно неинтересно =)
автор Берюковна • 03 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс

Ну, и конечно если Вы считаете, что свитер и реглан из Зары это хорошее детство, то у нас разное понимание об этом.
Мастер Класс• 03 апреля 2015
Ответ дляБерюковна

Я просто привела пример - первого пришедшего в голову магазина, где одеваю ребенка... причем не считаю, что там супер-качество))) такой себе середнячок)
И не переживайте, я работаю))) причем дома, находясь со своим ребенком)
Мастер Класс• 03 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
:) более чем уверена, что у нас разные представления о качественной одежде и обуви
автор Берюковна • 03 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
Осуждать некрасиво. Если Вам в жизни повезло больше, это не Ваша личная заслуга, бывают обстоятельства, на которые мы не можем повлиять и я зарабатывая 4,5 тысячи не отдам за свитер ребёнку 600-700 грн.
Если для Вас норма тратить такие деньги, то не нужно считать себя чем-то лучше, но увы это не про таких людей как Вы. Вы зарабатывая больше считаете таких как я отбросами общества и отребьем не имея на это никакого морального права.
Мастер Класс• 03 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
Простите, где я Вас или кого-либо осудила? где я кого-то унизила?
или ’сама придумала-сама обиделась’ - это про Вас?
автор Берюковна • 03 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
Вам смешно, что другие не понимаю что-то такое качественные вещи? Вы считает вправе смеяться надо мной говоря, что я не понимаю. Но ведь не в вещах и обуви счастье. Я может быть тоже знаю толк в хороших вещах, то что я не могу их себе позволить не говорит о том, что я не разбираюсь в этом вопросе.

Мастер Класс• 03 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
ясно. точно сама придумала.