Мишка-шалунишка• 19 марта 2013
Опять про море
Девочки,знаю что уже много таких вопросов,но ничего полезного для себя не нашла(
В мае сыну исполнится 4 года и мы хотим в 20-х числах рвануть на море,но не решили куда,прошлым летом были возле Партенита(посёлок Утёс),Посоветуйте куда поехать этой весной,Желательно Крым!А если контактами поделитесь, то вообще громадное спасибо)))
Артура Пирожкова• 19 марта 2013
Ответ дляLovebaby
Не Крым, но тоже хорошо
путевки покупаем тут
почему это не крым,нам с феодосии туда пол часа ехать.
Ну почему Крым? Вы уже достаточно большие для заграницы. У меня младшей в прошлом году было 1,8 года поехали в Мисхор (за границу муж боится,дети заболеют и что с ними там делать?) Кошмар! на 10 дней снимали квартиру, готовили сами, продукты (мясо и т.п.) привезли с собой, потратили 2000 дол!!! пляж платный, все прешь с собой, матрасики, зонтики, полотенца. все позагорожено, поэтому море видишь, но пока все обойдешь, минут 15, обратно в гору все 25 минут. На ай-петри поехали очередь 2 часа, спуститься 3 часа (на горе жуткий ветер),все заболели, оставшееся время профилакторий-санаторий процедуры в Мисхоре. Фрукты все привозные, турцию и египет я и дома могу поесть. Улочки узенькие на машине фиг проедешь, с обеих сторон припарковали и стоишь ждешь пока хозяева прийдут и переставят машины. Мое мнение, только заграница (сама своего буду обрабатывать). Кстати, вчера звонила подруга. Сейчас Греция демпингует, в конце мая о. Родос отель 4, все включено, с человека 400 евро. Так Вы сравните Крым и Греция? Кстати, подружка сама в Севастополе живет, и они ездят только по загранице (кроме Турции и Египта). А В Крыму только воздухом дышат, не купаются!
Мишка-шалунишка
• 19 марта 2013
Ответ длязавмаг
я с вами согласна,мы сами отдыхали в прошлом году на ЮБК,отдых влетел в копеечку,но у ребёнка бывают приступы аллергии и мне как-то боязно ехать за границу,у меня тётя родная купила квартиру в Болгарии,зазывает туда на всё лето!Так что пока в Крыму,поедем недели на три!
Мишка-шалунишка
• 19 марта 2013
Ответ дляLovebaby
Не Крым, но тоже хорошо
путевки покупаем тут
а какие цены там?
Ответ длязавмаг
Ой как поддерживаю!
Директриссимо• 19 марта 2013
Смотря с какой целью ехать. Если ориентироваться на ребенка - то Крым, только не ЮБК, а Западный (песчаные пляжи и мелкое теплое море). Мне понравилось под Евпаторией. А сравнить есть с чем! Мы там не первый раз. Хозяева - очень порядочные и приятные люди. Условия для детей хорошие. Пляж (бесплатный) - рядом, под гору карабкаться не нужно, песок... Единственное, стараюсь ехать НЕ в сезон (июнь или сентябрь). И едем дней на 25-28. Питание свое (это как для кого, но мне подходит). А Турция и Египет - это неплохо, но 7-10 дней и т.д. Думайте, решайте... Удачи!
Дайте подуться• 19 марта 2013
Ответ дляLovebaby
Не Крым, но тоже хорошо
путевки покупаем тут
Здравствуйте, мне понравилось))) а как заказать путевку? там номера только стационарніе указіні, у Вас мобильных нет случайно? И цены - это актуальные н сате указаны? 200 грн с человека до 21.06.?
Ответ длязавмаг
+100000, езжайте за границу, и по цене, и по качеству выиграете)
Тем более, если у Вас тетка в Болгарии. Езжайте туда. У меня брат в Софии живет, так ему ближе в Грецию на море поехать, чем в Болгарии. А если тетка на море - какие еще могут быть вопросы? Фрукты там очень вкусные, помидоры как в советские времена (даже пахнут помидором) про настоящий болгарский перец, я вообще молчу. А какие там молочные продукты... Все вкусное и полезное. Климат такой же как в Крыму, так что аллергии не бойтесь
Ответ дляМишка-шалунишка
Только Болгария! Такое предложение-грех отказаться)
Мишка-шалунишка
• 19 марта 2013
Ответ дляДиректриссимо
а можете координатами поделиться и ценами?
Мишка-шалунишка
• 19 марта 2013
Ответ длязавмаг
обязательно поедем,только наверное в июле,вместе с тётей на машине)))а сейчас наш врач рекомендовала дней на 25 в Крым,лучше в мае!Рекомендовала ЮБК или Евпаторию)
Смячиком• 19 марта 2013
Крым действительно уже разочаровал, я его обожаю, но после двух поездок на ЮБК просто слов не хватает, цены космос, пляжи платные, все платно, скоро за воздух будут люди платить, место на пляже фиг найдешь, надо в 5-6утра занимать, возьмешь 10штук, и только на жилье и пляж хватит, и покушать не шикуя , причем самим готовя
Смячиком• 19 марта 2013
Ответ дляsaler13
вот обсуждали море посмотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-91661
С Киева 1200 км.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2852205.html
красота и цены раза в три ниже чем в Крыму))))
Здравствуйте, автор, посмотрите моё объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4840144.html я сдаю свой дом в Евпатории. Если Вы собираетесь в мае цена конечно будет ниже, чем указана в объявлении. Если заинтересует- пишите в личку или на e-mail
Мишка-шалунишка
• 19 марта 2013
Ответ дляda-mi-na
очень понравился ваш дом и двор шикарный,но нас двое и малой,для нас три комнаты-это слишком много)
Веселуха Муха• 19 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Я бы в мае из предложенного врачем выбрала ЮБК - район Гаспра-Кореиз (оринтир - Ласточкино гнездо). Это высоко над морем, но купаться то все равно еще рано! Именно там в апреле-мае - самый целебный воздух в Крыму. Смешивается горный воздух, морской и плюс цветут хвойные деревья. Мы с сыном там отдыхали - лет 7 потом про бронхиты не вспоминали. Сейчас вот дочка болеет постоянно - тоже думаю туда ее свозить.
Ответ дляДиректриссимо
А подскажите пожалуйста, какая там температура воды где-то с 20-25 мая? И про какие населенные пункты Вы имеете ввиду? Какие цены были на июнь месяц? Питание свое, но что можно купить из того, что очень рядом. Заранее благодарна за ответ.
Ответ дляda-mi-na
В Евпатории вода каждый год поразному но как правило в районе 19-21 градус +
- По цене если попроще то в районе 50 грн с человека. Если получше то от 25у.е в сутки за квартиру. Магазины есть везде, и в Заозёрке и в Мирном и т.д. Супермаркеты как правило только в городе.
Больше интересуют рынки или бабушки с домашними овощами+ домашняя молочка - есть шанс? или только магазины? И еще - где-то читала вроде недалеко от Евпатории Поповка (если правильно называю поселок) - слышала, что в самой Евпатории сейчас не очень идеальные берега для маленьких деток, а вот где-то за Евпаторией может и сохранились те ровные песчаные пляжи, которые были раньше. Можете сказать где сейчас там нормальные ровные пляжи с песком? Спасибо Вам.
Мишка-шалунишка
• 19 марта 2013
Ответ дляda-mi-na
мне желательно все удобства(горячая вода круглосуточно),ТВ,море 5-10 минут!
Мишка-шалунишка
• 19 марта 2013
Ответ дляВеселуха Муха
я бы с удовольствием,только ничего не могу там найти)
Ответ дляВеселуха Муха
И у Вас хочу спросить. А в конце мая этот воздуш еще такой же целебный, или уже слабо? Какие там цены и как далеко к морю ходить?
Честно говоря Заозёрка мне не нравится, там на побережье восновном санатории а от жилья до моря в любом случае минут 10-15. Поповка Песчинка Витрино и т.д. это посёлки, там жильё есть и пансионатов хватает, бабушки с молоком и овощами естественно тоже есть, но это в любом случае посёлки , там особо развлечений то нет, в смысле набережной парков аттракционов и т.д. хотя если только море и пляж то да.
Ответ дляda-mi-na
Спасибо Вам.
Веселуха Муха• 19 марта 2013
Ответ дляvsuha
/
Да! Воздух там, в принципе, круглый год - целебный. Как нам рассказывала экскурсовод, под некоторыми деревьями можно оперировать человека и все заживет!!! Но с апреля и до наступления дикой жары - хвойные деревья выделяют больше фитонцидов.
К морю ходить... вниз еще можно (130-170 м над уровнем моря), а вверх с ребенком - тяжело! Лучше или канатной дорогой, или маршруткой. Цены - посмотрите на сайтах, там сейчас столько новостроек
- и повыше, и поближе к морю. Ближе к Мисхору есть и более ровные дорожки к морю. Мы были в санатории матери и ребенка ’Ясная поляна’, у них - своя канатная дорога на свой пляж. Нас все устраивало (мы по профсоюзной путевке были), но на любителя - совдеповского типа жилье. Прям на территории санатория есть частные дома, которые активно сдаются
.