Быстровочка• 03 апреля 2015
Киев кинетеатр Лейпциг, действительно только Форсаж 7 крутят, или глюк на сайте?
соева-сысоева• 03 апреля 2015
Тоже сегодня смотрела,завтра собираюсь,таки да,один Форсаж 7,впринцыпе я на него и хотела
Быстровочка
• 04 апреля 2015
Ответ дляnatali 72
Всё там идёт как положено ))) Мультики точно .Вчера там была с дочкой )))).Попробуйте позвонить.
Позвонила, там автоответчик, по нему у них тоже только Форсаж. Нам бы на мультик!
Вы были на каком мультике? и в котором примерно часу?
Дона Ко Ко• 05 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
Мы были и на Золушке и на барашке Шоне.