Семенна Семеныч• 03 апреля 2015

В саду не набирают группы трехлеток. Кто сталкивался?

Двухлеток набирают, а трехлеток нет. Где логика, а?
Здесь на минутку• 03 апреля 2015
У нас тоже не набирают,

НуПогоди!• 03 апреля 2015
значить 3х леток много - прошлогодние 2х летки
Пушистый Пельмень• 03 апреля 2015
Как это.Если я хочу отдать в 2,9 то ничего не выйдет?
Эскиз бесконечности• 03 апреля 2015
в 3 года это уже младшая группа,у меня малый перешел после яслей,просто не хотят возни как в яслях
Лагшмивара• 03 апреля 2015
Потому что в ясли набирают. А 3 года это уже Малышева. В неё переходят детки из ясель, прошлогодние 2_х детки.
автор Семенна Семеныч • 03 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
зачем же тогда ставить на очередь? Зачем декрет до 3х лет?
автор Семенна Семеныч • 03 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
да, выходит, что так
ЛедиДи• 03 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Мы в 2,9 пошли в ясли. Взяли без проблем
Пушистый Пельмень• 03 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
То есть если ясельная группа большая,а я хочу отдать в 2,9(сентябрь) то могу пролететь.То есть сад не набирает младшую группу,он просто переводит ясельную !? Ахренеть.

Пушистый Пельмень• 03 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Да я в шоке. Мы стоим 14 в очереди.Я спокойна,а оно вот как.
Эскиз бесконечности• 03 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
потому что первый год ребенка в саду --это привыкание к новому распорядку дня,коллективу и борьба мамы со всякими болячками(что ребенок будет из сада тягать)
Эскиз бесконечности• 03 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
нет ,не пролетите если ребенку до 10 или 15 точно не помню сентября не исполнится 3 года,вас просто отправят в ясли на год,а потом почки в 4 в младшую вот и все дела
Сиреневенькая• 03 апреля 2015
идите в ясли. Мы в 2,6 в ясли пошли. А через несколько месяцев по заявлению моему перевелись в младшую группу
автор Семенна Семеныч • 03 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а кому исполнится, тот останется без места?
Эскиз бесконечности• 03 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
не знаю,но если будет свободное место то вас возьмут,некоторые ведь садики меняют,некоторые после всех болячек просто забирают детей из сада,так как сил и терпение бороться с орви и соплями и их осложнениями хватает не у всех
Эскиз бесконечности• 03 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
попроситесь сейчас в ясли,а в сентябре вас в младшую переведут
Мочалкин блюз• 03 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
В 2,9 нечего делать в младшей, вам в ясли.
автор Семенна Семеныч • 03 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
как ясли? Есть же первая младшая группа 2-3 года. 2,9 именно туда и нужно
Мочалкин блюз• 03 апреля 2015
Это и есть стандартные ясли, в некоторых садах это первая младшая группа - и там, и там дети 2-3 лет. Есть, но очень мало садиков с ясельной групой от 6 мес.

amoa• 03 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
в 2,9 вас по возрасту не возьмут в ммладшую, только ясли. И это правильно, т.к. иначе ребенок пойдет в школу в 5,9.
amoa• 03 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
младшая с 3 лет, на сентябрь ребенку должно быть полных 3.
Трусиковед• 04 апреля 2015
Мы пошли в ясли в 2,9, в сентябре. В группу набирают с 1,5 лет. В 3,9 пойдем в младшую.