фан L.O.S.T.• 19 марта 2013
Киев-Одесса
Девочки,подскажите,как обстоят дела с Одесской трассой?
Очень разбита?
Собираемся на выходных в Одессу
Очень разбита?
Собираемся на выходных в Одессу
tsibinanna• 19 марта 2013
о там прошелся метеориотный дождь до ульяновки просто беда,без преувеличений,поэтому если есть возможность лучше на автобусе! машину убъете просто!
фан L.O.S.T.
• 19 марта 2013
Ответ дляPavelolka
Прикольно, мы ее называем киевской :-)
Кто,откуда едет)
Если с Киева,то не логично величать её Киевской,по этому Одесская
Хотим к вам на опт рынок попасть,что-то себе прикупить
Японский Городовой• 19 марта 2013
полностью согласна с tsibinanna! там такая жесть,что бы все обьехать и не убить машину нужно ехать 30 км/час!!!
tsibinanna• 19 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кто,откуда едет)
если думаете сэкономить на 7-м не получится,цены еще похлеще чем в любом торговом центре киева! ну а китайский дешевый ширпотреб у Вас и на Троещине есть!
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кто,откуда едет)
на 7й что ли?
та ну, не занимайтесь ерундой ))
я туда уже не помню когда за вещами ездила. последний раз были год назад, ребенку велосипед покупали, коляску там же брали, стульчик для крмления.
детский крупногабарит там выгодно брать, а вещи не очень.
ну вот разве что за платьем еще свадебным поедем. кума замуж собирается, это тоже неплохо по выбору и цене получается. по крайней мере 6 лет назад я там купила обалденное платье свадебное, которое потом увидела в одном свадебном журнале )))
ну а что сейчас - то посмотрим )
та ну, не занимайтесь ерундой ))
ну а что сейчас - то посмотрим )
Поросенка• 19 марта 2013
По ценам - тоже соглашусь с вышесказанным. Ехать из Киева на 7км, чтоб купить себе что-нибудь - не вижу смысла Бывает ездим туда (крайне редко), чтоб ДОкупить немного товара для своих магазинов. Что-то купить нормальное по нормальной цене очень тяжело. Видели даже футболки - оптовая цена у них была такая же, как у нас в магазине розничная (мы их брали напрямую на фабрике). Так что лучше у нас в Киеве проехаться по магазинам и отличненько отовариться за теже деньги.
Ну а трасса Киев - Хмель еще в худшем состоянии сейчас. Муж на прошлой неделе ездил - говорит всю дорогу ’на измене’ был - яма на яме
фан L.O.S.T.
• 19 марта 2013
Ответ дляПоросенка
Спасибо!Мой тоже бурчит,что машину гробить не собирается и проще в Киеве купить