Сижу в декрете, мужа сократили, перебивается заработками. Двое деток. Чистоплотная, порядочность гаранирую. Уберу, помою, почищу. Кушать могу приготовить. Люблю с тестом возится. Живу за городом, могу привезти зелень, домашнюю птицу, яица....
Ответ дляiriina303
Вы меня извините, а вам не дешевле купить в Киеве. Тут вес да еще и за пересылку.
Можно попробовать, но мне страшно, так я привезла, человек посмотрел, понюхал, пощупал. А ток потом виноватой буду.
я искала но домашних найти не могу .Ищу реально домашних которых кормили и растили для себя. Буду искать дальше. спасибо