Блoшка-матрешка• 19 марта 2013

Дорога Киев-Днепропетровск, кто недавно ехал ?

Подскажите ?gkc? кто ездил недавно,какая дорога сейчас в сторону Кременчуга и  может лучше ехать на Харьков ?
автор Блoшка-матрешка • 19 марта 2013
чтобы колеса не поотлетали

Соображалочка• 19 марта 2013
Мы ездили месяц назад - это жуть!!! Местами дороги просто нет - как после бомбежки. Такие участки просто проползали. А так - скорость не большая, чтобы успеть объехать ямы, часто вообще по встречке приходилось ехать. Может, правда, за месяц подлатали?
автор Блoшка-матрешка • 19 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
это по какой дороге вы ехали?
Чижик Пижик• 19 марта 2013
Киев - Кировоград : .опа начинается от Смелы , на 230 км ямы до 20 см , в некоторых местах объехать нереально...
автор Блoшка-матрешка • 19 марта 2013
Ответ дляБуЛя
капец
Железный коготь• 19 марта 2013
тоже интересует направление Киев-Кременчуг-Днепр, на выходные ехать, в прошлом месяце, говорят, был ппц....
Чижик Пижик• 19 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
капец
это если в приличных выражениях...

ночью ехать категорически не советую...

мы ездили туда 2 марта, обратно 4 марта...
автор Блoшка-матрешка • 19 марта 2013
Ответ дляБуЛя
это если в приличных выражениях...

ночью ехать категорически не советую...

этого я и боюсь, ночью когда-то видела колесики у фур...ромашками и водители ,домкратами лупили, пытаясь хоть чуть чуть выпрямить
автор Блoшка-матрешка • 19 марта 2013
теперь иностранные гости хотят по нашим ’автобанам ’ промчатся,спрашивают как дороги..слава Богу , что это эмигранты.Не так убийственно это видеть будет.

автор Блoшка-матрешка • 19 марта 2013
Ответ дляБуЛя
это если в приличных выражениях...

ночью ехать категорически не советую...

посмотрела вашу ссылку на ютуб о животных и фастфуде-далго смеялась..подняли настроение
Соображалочка• 19 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
это по какой дороге вы ехали?
Киев-Борисполь-Переяслав-Золотоноша-Кременчуг
Железный коготь• 19 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
о, вот по этой и нам ехать.... но уже не хочется после вашего рассказа :)
Чижик Пижик• 19 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
автор Блoшка-матрешка • 19 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
капец..по этой точно не стоит..годами проверенно-аж до конца мая или начала июня
SVeti4ek• 19 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
мы ехали по этой трассе до Золотоношы дважды. Так вот: 16.02.13 была такая *опа, что ехали практически по полю. А 2й раз ехали 01.03.13 - были аж ошарашены приятно. полатали все, даже ямки с 5-и копеечную монету.
Железный коготь• 19 марта 2013
Ответ дляSVeti4ek
ура! это радует, я к сестре хочу ужасно, плюс машину новую хотелось бы на трассе попробовать - но не хочется ж там ходовую убить(
SVeti4ek• 19 марта 2013
небольшое уточнение: за недавнее время дважды катались
SVeti4ek• 19 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
та да)) мы в феврале малую к бабушке отвозили, думали сознание потеряем: 20 км/час, а неколторые участки быстрей пешком))) особенно в начале черкасс.обл. а чарез 2 нед мы поняли, что кто-то люлей получил и асфальтик положал)))
Железный коготь• 19 марта 2013
Ответ дляSVeti4ek
спасибо вам за информацию :)