Губы рыбы• 04 апреля 2015
подскажите действенное средство от грибка на ногах . спасибо!
Лагшмивара• 04 апреля 2015
идите к дерматологу,сдайте соскоб с ног и вам распишут лечение именно по вашей инфекции.Видов грибков море.А дать вам средство-это пальцем в небо.некоторые болячки требуют длительного и многоуровневого лечения.
к.Буланова• 04 апреля 2015
если после бассейна кожа облазит, как мозоли.. то клотримазол для ног.
а лучше всего босиком по песку горячему (но сейчас холодновато)
pchela2011• 04 апреля 2015
Залоин или его аналоги с таким же действующим веществом, они дешевле, всю контактную обувь обработать формалином на 2 суток в пакет- потом выветриваться. Лечение от 2 до 4 мес.