Кокосиха• 04 апреля 2015
ВАУ!!!Вы выиграли авто!!! новое кидалово!!!
сегодня мужу приходит смс- Ваш номер выиграл авто! подробности на сайте...
Я конечно посмеялась и сказала мужу, что для того что бы что-то выиграть нужно хотя бы купить лотерейный билет... Загуглилась и вот что нашла...
Томатико• 04 апреля 2015
Я уже два раза выграла, по двум телефонам. Сначала шевроле, потом фольцваген. Скажите номер карточки, фамилию, имя, паспорт, инн. Я им сообщила то, что в голову пришло. Пусть радуются ))))