Люблю Поумничать• 04 апреля 2015

Вопрос по поводу ДР ребенка

Девочки, доброе утро. Хочу спросить, кто-нибудь приглашал аниматоров в школу? Вроде как бы прикольно программа будет плюс я угощения принесу. Или лучше 3-4 человека пригласить в кафешку и там отметить. 1 класс.
Результат:
вже голосів: 17
12 (70.59%) кафе. боулинг
5 (29.41%) аниматоры в школе
Печенюшка• 04 апреля 2015
А где они в школе будут прыгать и скакать? В классе? Так бошки же порасшибают о парты.
автор Люблю Поумничать • 04 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Место есть, либо в актовом зале. либо в малом спортивном зале.
Антонина матушка• 04 апреля 2015
в гос. школу недумаю не разрешат сейчас с етим очень строго покрайней мере в Киеве, а если частная можете приглашать, но думаю будет лучше в кафе
автор Люблю Поумничать • 04 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Разрешили. Эти аниматоры не один год в школе выступают на праздниках, выпускных, были в нашем классе на Новый год, всем понравилось.
Печенюшка• 04 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так надо с администрацией обговорить - когда именно эти залы свободны, кто несет ответственность за предотвращение травматизма у детей на это время. Не стоит овчинка выделки.
ХикориДикори• 04 апреля 2015
В школу если заранее договоритесь ( всегда разрешают) будет лучше, дети это запоминают, это добавляет уверенности ребенку, дружить начинают лучше, длится это 30-40 минут, а вспоминают полгода, вам сейчас нужны такие жесты, это объединяет....
автор Люблю Поумничать • 04 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Хотелось бы на последнем уроке. Просто как бы и дети время хорошо проведут, а сейчас с деньгами у многих напряг и Пасха впереди. За детьми будет смотреть учитель и я))) Я раньше работала и в школе, и в лагерях, за большими группами детей смотреть умею. Просто думаю, что кто-то из родителей негативно воспримет из этих же соображений.
nata190380• 04 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
актовый зал есть в каждой школе.