Анка-пулемётчица• 04 апреля 2015
4 года ребенку. 2х или 3х колесный самокат??
Я такая боевая• 04 апреля 2015
Ответ дляАннуитет
Макси микро 3-х колесный супер самокат
и стоит он 2500
Сарафанное радио• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
и стоит он 2500
3200, но реально супер. У него принцип езды другой.
Я такая боевая• 04 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Я знаю, у нас есть, но я ещё за 1000 год назад взяла))))
Бутербродница• 04 апреля 2015
2-х колесный, 3-х колесный вам будет служить аж месяц-два, потом нужно будет всё равно 2-х колесный покупать.
я бы рекомендовала сразу покупать explore с колесами 20 см. в диаметре, хватит этого самоката аж до 16 лет, уже третий год сын катается и я иногда.
Аннуитет• 04 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
У старшего сына макси микро. Сейчас ему почти 6 лет. Постоянно использует. Иксплор на 4 года? Да 4-х летка его не потянет. Это как сразу 20 дюймовый вел купить чтоб сэкономить и 3 года в гараже держать
Бутербродница• 04 апреля 2015
Ответ дляАннуитет
с 4-х лет сын катается, всё тянет.
ну а там как хотите.