палка-копалка• 04 апреля 2015
что лучше гропринозин или новирин( дешевле) ?
Можно гропиринозин заменить новирином? Он дешевле. А как по действиям?
Врач трубку не берет(
палка-копалка
• 04 апреля 2015
Вирус страшный, сначала маму ( бабушку) вскочил сейчас и меня и дочь. А енгистолом или анафероном здесь нечего делать(
Новирин дешевле, новой как подействию.?
...аяприкольная• 04 апреля 2015
Я гропринозин заменяла Изопинозином. Брала большую упаковку. 50 табл за 500 грн..
Ребенку кг 30-ти весом
доза по 1 три раза в день, то есть еще и останется с пачки. Есть упаковки по 20 табл., но выгоднее все же 50. Наш аналог - есть. Если заболевание не простое ОРВИ, а хроническое, обострение, затяжное, риск осложнений, иное заболевание - то лучше наши менее очищенные препараты не использовать... Если ОРВИ - можно Ремавир.
Ребенку кг 30-ти весом
руки_Крюги• 04 апреля 2015
компонент тот же, страна-производитель другой, поэтому разница в цене. Заменяла, эффект тот же (на мой взгляд).
ksushechka• 04 апреля 2015
у нас вся семья переболела вирусом . малой 5 дней с темп 40 .купили новерин, так как он дешевле и принцип действия тот же ,но многие врачи еще назначают афлубин в таблетках(говорят новерин токсичный) новерин 240гр упаковка
ksushechka• 04 апреля 2015
гропринозин дороже на много (упаковка около 700гр )правда есть разные дозировки
apolinasha• 04 апреля 2015
нам врач сказала про сравнение гроп... и новирин-все одинаковое, но эффект, на удивление разный-новирин намного слабее