Ноу коммент• 04 апреля 2015

Есть такие,кто купил лицензионную парфюмерию и остался доволен?

Есть такие,кто купил лицензионную парфюмерию(не оригинал) и остался доволен?Если да,то где заказывали?Спасибо!
Омлетик• 04 апреля 2015
Послушаю) Мечтаю о Марк Джейкобз Дейзи. Когда-то девочка писала что купила лицензию и она не хуже оригинала.

ПоЗиТиВнАя• 04 апреля 2015
Лицензионной парфюмерии нет! Ну сколько можно вестись!
Мамаша в бигудях• 04 апреля 2015
Дрянь полная. Купилась на восторженные отзывы, что ’ ничем не отличается от оригинала ’. Как же! Там когда бутылку в руки берешь и смотришь на эти кривые крышки, надписи, стекло с пузырями, уже начинаешь предчувствовать, что где-то тебя ...... Эту гадость использовала в туалете, как освежитель. Лучше уже на распив купить у проверенного продавца, если денег нет на полноценный флакон.
Слава Українi• 04 апреля 2015
не знаю після оригінала, підробка це точно не те(((

але приходиться економити, купую підробку на будні дні, а там оригінал по прошки на свята
Мамаша в бигудях• 04 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Кстати про дейзи - очень разочаровала ее слабая стойкость, хотя запах интересный. Дот лучше в плане стойкости.
Скелет дыни• 04 апреля 2015
Довольны только те, кто оригинал в руках не держал и сравнить не с чем.
KROX@• 04 апреля 2015
покупала на одном и том же сайте. Первый раз была довольна, второй - нет. Брала одну и ту же воду.
Мамаша в бигудях• 04 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Скелет дыни• 04 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi

Не понимаю такого. Лучше пользуйтесь не каждый день, но качественным и красивым ароматом, чем каждый день г...

Мамаша в бигудях• 04 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Плюсуюсь. В ватсонсе например есть бюджетные варианты типа бандероса, агилеры, наоми, мекс. Кстати, неплохие. Лучше их, чем каким - то дерьмом, разбодяженном в подвале.
Слава Українi• 04 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
не ну прикол))) чого підробка га....? те що вона не тримається, і запах відрізняється... в мене імператриця дольче то оригінал ніжніший, довго тримається, а підробка трошки різкіша, вивітрюється за 3-4години, але погуляти з малими сходити в садок забрати дитину хватає

сусідка користується оригіналом завжди, то питала що це в тебе таке хороше))) то я думаю не ходжу не воняю
Мамаша в бигудях• 04 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi

У императрицы есть очень неплохой плагиат - Oksana Robski Casual. Продается в Ватсонсе.
Слава Українi• 04 апреля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
у ватсоні не оригінал, а ми пишем чи оринінал відрізняється від підробки, звідки ви знаєте чим я користуюсь, та де купую?
автор Ноу коммент • 04 апреля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
В Ватсонсе тоже не оригинал,на сколько я знаю...(((
Мамаша в бигудях• 04 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
Ну понятно, наконец то в теме появился ярый защитник говна. Да даже эйвон и тот лучше, по крайней мере делается на заводе и проходит хоть какой-то контроль. Но таких как вы не переубедить. И китайские машины тоже ничем от немецких не отличаются - те же четыре колеса и руль, да?
Мамаша в бигудях• 04 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент

Неправда.
Слава Українi• 04 апреля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Мамаша в бигудях• 04 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
энциклопУдия• 04 апреля 2015
я покупаю подделки Гуччи Раш и Кензо, производства Ренни, очень стойкие, Кензо чуть отличается от оригинала, а гуччи-один в один, не отличить.

Пешеходик• 04 апреля 2015
Тоже покупала Ренни и Рефан. Есть очень удачные и стойкие.
Пешеходик• 04 апреля 2015
Очень похожи на оригинал Версия IN RED / ARMAND BASI , Версия NOA/ CACHAREL и Версия LOVE IN PARIS /NINA RICCI .
С перепою• 04 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
это пишут продавцы шмурдяков
энциклопУдия• 04 апреля 2015
Ответ дляС перепою
это пишут продавцы шмурдяков
а это пишут продавцы ’люкса’
С перепою• 04 апреля 2015
Автор, купите лучше в распив по 5-10л оригинальных парфюмов
С перепою• 04 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
а это пишут продавцы ’люкса’
солнышко, ошибаешься, я только нишей пользуюсь ))
энциклопУдия• 04 апреля 2015
Ответ дляС перепою
я за Вас таки очень рада..а мы пользуемся шмурдяками))
С перепою• 04 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
нуу.... желаю, чтобы Ваше благосостояние улучшилось, самооценка возросла и Вы смогли позволить себе покупать оригинальную парфюмерию
/я просто очень против подделок. лучше ничем не пахнуть./
энциклопУдия• 04 апреля 2015
Ответ дляС перепою
спасибо,с самооценкой у меня все в порядке, для нашего села,Ренни- элитная парфюмерия, ее могут позволить себе только я- фельдшер, директор школы и председатель сельсовета)).пс: есть у меня оригинал -по стойкости уступает, нишевая парфюмерия конечно же не обсуждается.
С перепою• 04 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
блин ))))))) скажите, Вы шутите?
просто и смешно и немного дико, если правда)
энциклопУдия• 04 апреля 2015
Ответ дляС перепою
блин ))))))) скажите, Вы шутите?
посмейтесь) смех продлевает жизнь..