Voobragylia• 04 апреля 2015

Девочки,ищу Салатенко Е.А. котрая вчера оплатила 250грн..

История такова...заказала у меня девушка М орхидею,оплатила в четверг,я отправила в пятницу...вчера девушка М заказала еще одну,якобы на подарок и сказала,что ее длжны оплатить(то есть не должна платить будет)оплата пришла....
сегодня пишет мне покупатель Е(новый покупатель)просит реквизиты,я даю,она мне в ответ,что в четверг она мне уже оплачивала(то есть на мой счет )и ей ничего не выслали ,обьявления нет,человек не отвечает..прошу ссылку,где покупала,она дает...продавец ее зарегистрирован 1 апреля2015...вообщем ее развели и использовали мои реквизиты,тобишь деньги получила я...смотрю по выписке приват 24..есть оплата только одна и по идее она от покупателя М...но не тут то было..фамилия плательщика покупателя Е....покупатель М отнекивается,говорит,что я что то путаю...итог этого всего..покупатеь М ведь в пятницу еще одну заказывал,так вот плательщик Салатенко Е.А.(это не имя покупателя) ..вот теперь ищу эту девушку... Извините,за сумбур...я просто в шоке что так бывает(ведь у девушки покупателя М отличные отзывы)
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
Елена.31 мои покупатель Е
Вам и Елене 31. Нужно написать админам описав ситуацию. + Вам нужно написать в гостевой у покупателяЕ с сылкой на эту тему!

автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляtati1602
покупателю М)))
ДобраяФея• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
зачем?
что зачем?

Елена.31 - это Елена Александровна? - почему оплата тогда за памперсы? Или это Елена Александровна - вторая девочка, которая еще не объявлялась?
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляДобраяФея
что зачем?

Елена Александровна это вторая девушка
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
покупателю М)))
Ой да))) Ну у мошенницы этой нужно оставить мемуар в гостевой чтоб больше никто не попался!!!
trenitril• 04 апреля 2015
Автор позоните в банк или напишите в чате приват24 что деньги зашли ошибочно и верните их Салатенко. вот и все. вы ж ее можете так и не найти.
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляtrenitril
Да и ее нужно как-то предупредить!

trenitril• 04 апреля 2015
у мошенницы отличный рейтинг. даже не знаю что сказать. а может быть такое что памперсы это взаимозачет? а мошенница Марина планировала таки отправить орхидею покупателю Е? А вторую заказала потому, что первая не понравилась. или я верю в чудеса ? (((
tati1602• 04 апреля 2015
Автор и напишите ФИО мошенницы тут,тогда при поиске по ФИО будет выбрасывать на эту тему!
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляtrenitril
она первую еще не получила
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляtrenitril
Тогда зачем врать про куму и больницу.когда даже отчество не смогла верное назвать? Смысл?
trenitril• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
она первую еще не получила
я думала Марина уже получила одну орхидею. которую оплатила Елена31.
trenitril• 04 апреля 2015
Ответ дляtati1602
Тоже верно. я пригласила ее в тему. вежливо
sana503princess• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
она первую еще не получила
Так может через НП отозвать ее?
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляtrenitril
нет...вроде как..или сегодня только должна была получить..я только вчера ее выслала
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляsana503princess
Так может через НП отозвать ее?
деливери была отправка
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляtrenitril
Она уже давно тут читает,уверяю вас
trenitril• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
автор так мотнитесь на НП и задержите посылку. И переправьте ее Елене которая честно ее оплатила.
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
деливери была отправка
Позвоните на Диливери и отзовите посылку!

sana503princess• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
деливери была отправка
Узнать нужно, есть ли у них такая функция.
trenitril• 04 апреля 2015
а на деливери нельзя разве поменять адрес получателя?
Елена.31• 04 апреля 2015
Ответ дляyukio
может быть что и вдвоем разводят.
как-то быстро девочка Е весла предоплату продавцу нулевому и новенькому совершенно.
Е тоже новичок или наивная?

и как Е Вас нашла именно Вас?
Здравствуйте, я и есть девочка Е о которой идёт речь, я тоже совсем недавно была с нулевым рейтингом, но как-то и в мысли не было людей дурить. Почему оплатила так быстро, потому что выбрала то, что мне нравится, выбор был неплохой, и сразу же перекинула с картки деньги.
Не скем я в зговоре не состою, а на этого - второго продавца попала потому, что в этой девушки много цветов выставлено.
tati1602• 04 апреля 2015
Ответ дляsana503princess
Можно позвонить и отозвать! И можно поменять адрес для отправки.
sana503princess• 04 апреля 2015
Может ли отправитель груза вернуть посылку обратно?

Для возврата груза отправителю необходимо отправить письмо, в котором указывается номер квитанции и дата. В письме необходимо указать, что отправитель гарантирует оплату за перевозку груза и его хранение. Для юридических лиц письмо необходимо скрепить печатью. Для физических лиц к письму необходимо приложить копию 1-2 страниц паспорта. При возврате груза отправителю необходимо оплатить стоимость перевозки посылки в обе стороны и стоимость хранения груза на складе, а также оплату за услугу возврата в размере 10 грн.
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Извините,она же купила,а не я.Чего я буду возвращать?вы по хамски относитесь, я должна оплатить пересылку и вернуть деньги
ВОТ ЧТО МНЕ НАПИСАЛА МАРИНА
автор Voobragylia • 04 апреля 2015
Ответ дляsana503princess

И ДОСТАВКУ ТУДА -ОБРАТНО И +10ГРН
sana503princess• 04 апреля 2015
Как изменить город прибытия посылки или груза?

Для изменения города прибытия необходимо составить соответствующее письмо-переадресацию. Пример такого письма вы найдете на нашем сайте. Изменить город доставки может и отправитель, и получатель. При этом важно помнить, что номер квитанции после переадресации в другой город изменится. Стоимость услуги переадресации посылки или груза между городами составляет 10 грн.
Fideska• 04 апреля 2015
Еще странное совпадание и ’мошенница’ и Елена31 покупали уже орхидею в в марте у одного и того же продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-95711.html
’Мошенница’ 25 марта, а Елена 17 марта
sana503princess• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
И ДОСТАВКУ ТУДА -ОБРАТНО И +10ГРН
Вычтете из полученной суммы)
trenitril• 04 апреля 2015
Ответ дляVoobragylia
ВОТ ЧТО МНЕ НАПИСАЛА МАРИНА
я ничего не поняла

Марина украла чужую орхидею, но по хамски относитесь вы???
конечно она должна вернуть деньги Елене. и что значит она купила а не я?? кто она??